Другие виды спорта

Поделитесь сегодняшними впечатлениями о спринте??

Я молчать буду-ругаться не буду сегодня!!!!Настроение не то!!!
Ты знаеш если чесно то я доволен, так как очень боялся за жолтую майку моей Светочки но ни йурьева ни нойнер не оправдали моих страхов!! ! Наверное биатлон у нас все таки находится на высоком уровне если я могу позволить болеть себе против наших ради того чтобы выигрвали другие нашы!!!
Artur Shxoyan
Лучший ответ
я забыла про биатлон ((
Шурик Волчел
Андрей Дидик садитесь, три...
Самый быстрый спринт в сезоне получился. Самый высокий результат у победительницы среди всех этапов и самый маленький промежуток между первым и 40-м зачётным местом -1.33
Андрей Южаков
Ура!!!! Нойнер передозировали!!!!
Антон Шмидт
Очень радует, что Булыгина хороша именно ходом - можно чисто стрелять, но еле ползти, а она пусть и с промахом, но четвертая!! ! Красавица!! !
Каюсь, рада, что Юрьева заняла не очень высокое место, потому что благодаря этому Слепцова осталась лидером общего зачета. НУ НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ-ТО ЛЮБЛЮ ИМЕННО СЛЕПЦОВУ И ЧУДОВА !!!(крик души) .
Рада 15 месту Магдаленки, и 14 месту нашей Янки-дебютантки.
А вот. к неудовольствию тех, кто говорит, что мы не умеем проигрывать - очень уважаю всех, кто сегодня на пьедестале: Тура, Даша и Кати - сегодня они это заслужили.
Наши девчонки выступили вполне достойно.
Дашка молодец. ..Тора конечно вне конкуренции на последнем круге.. .
Вова Сойма
Тора будет поопаснее многих для Свтланы ;которую мы все так любим, но конечно она молодец ипобедила заслуженно
Антон Тарасов
Про наших скажу, что выступили нормально в принципе. Юрьева конечно далеко не в лучшем физическом состоянии. Ей лучше будет пропустить какую-то гонку. А Булыгина и Романова порадовали. Не ожидал от них такого выступления. А вообще очень интересная гонка получилась.
Настроение наверно у всех не то. Тора молодец конечо сегодня и Домрачева тоже. у нас отлично думаю выступила Булыгина, Катя стрельбу завалила. и хоть шалава Нойнер оплашала сегодня это радует больше всего.
P)
Pumak )
Шурик Волчел шалава Нойнер)))супер)))
Семён Микрюков только Катюша ваша оплошала еще больше
Булыгина удивила. Молодец.
Ахатова по скорости тормозит немного, да ещё промазала - она же отменный стрелок, этого не ожидала от неё.
Юрьева жаловалась на усталость, просила её освободить от гонки, но не послушали - поставили, вот и результат.
Мне нравится Тора, она заслуженно победила. Всегда старается, до последнего бьётся. Мне было её жаль в одну из гонок (в прошлый сезон) у неё что-то случилось с винтовкой, она чуть не плакала. Вот так надо стараться, как она - и тогда рано или поздно выиграешь.
Locotr Locotr
Жаль, что не было Светланки, ну в принципе пусть копит силы для масс-старта, от Катюхи я такого выступления не ожидала (очень жаль, только в тридцадке), Булыгина, Анисимова, Ахатова-молодцы!! ! Попов достал...)))