Впечатление двойственное
Фьюри перебоксировал Уайдлера и был более достоин победы, но два досадных нокдауна (один из них в ключевом чемпионском раунде) перечеркнули это преимущество
Честно говоря я ожидал что победу присудят Уайдлеру и был удивлен решением судей,
Но после рассудив я решил что этот итог в общем и в целом справедлив .
Соломоново решение, тем более что по набранным очкам и выигранным раундам победил все же Фьюри
Уайдлер в общем не разочаровал, он довольно простой в целом, но то что он умеет он умеет делать на отлично .A Фьюри так просто удивил! Bо первых своим, ярким выступлением и хорошей подготовкой после длительного перерыва .Говорят он сбросил 70 кг! Фантастика
И удивил конечно своими морально волевыми .Удивил не только зрителей, но и самого Уадлера который так и не сумел собраться на концовку боя.
Реванш обещает быть интересным и я ожидаю что резервов для его лучшей подготовки больше у Фьюри .Если конечно он опять не расслабится
Другие виды спорта
Бокс. Вайлдер-Фюри. Какие впечатления от сегодняшнего ничейного исхода этого поединка?
Игорь Терехов
Уайлдер мог выграть в 12 раунде. Нокдаун мне показалось был сильный. Но какимто чудесным образом Фьюри быстро встал и продержался до конца. А так да, во многих раундах Фюри по очкам переигрывал Уайлдера. Не надо забывать что Фбюри все чемпионские пояса отобрал у Кличко в том бою по очкам победив.
я после каждого раунда записывал оценки, как будто предчувствовал, что бой продлится все 12 раундов
в итоге у меня счёт получился 113-113, прям как у последнего судьи
7 раундов я отдал Фьюри, 5 - Уаилдеру, но в 2 раундах Уаилдер победил со счётом 10-8
несмотря на ничейный результат по оценкам, чисто визуально Фьюри проиграл, конечно, поэтому я бы отдал победу Уаилдеру, причём без всякого сомнения
при этом я был за Фьюри
Игорь Терехов
дауж. редко увидишь такой напряженный бой когда судья на ринге поднимает руки обоих соперников фиксируя ничью.