Другие виды спорта
Здрасте. Хочу узнать как защитить пальцы в боксе. Я гитарист просто. Бокс нравится
Хочу узнать как защитить пальцы в боксе. Я гитарист просто. Бокс нравится
Для этого есть эластичные бинты, которые наматываются на кисть и пальцы, так что купи 2 бинта и попроси, что бы научили наматывать "корзинку" , тогда и с кистями будет все "ок" и с пальцами, конечно при условии, что будешь правильно бить
Бокс с гитарой не совместим точно так же как и длинные наманикюренные ногти у девушек:)) ) Мне лично приходится выбирать (играю на гитаре и работаю моделью) . В итоге хожу с полудлинными ногтями, с которыми можно, но очень неудобно играть на гитаре. Но увы профессия такая.
В боксе в первую очередь травмируются пальцы и нос. Перчатки всё же дают защиту, но она часто бывает недостаточной. У меня мать бывшая баскетболистка и то все пальцы выбиты. Посмотри на боксёров, ни одного живого места нет. Носы свёрнутые, зубы вставные, пальцы переломаны.. . Если занимаешься таким спортом, то нужно быть готовым к тому, что гитару вообще придётся отложить в сторону до конца дней своих.
Так что лучше выбирай что-то одно, что тебе важнее и доставляет больше удовольствия. Бить друг другу морды конечно хорошо, девушки будут чувствовать себя рядом как за каменной стеной.. . Но лично мне больше нравится когда мне серенады распевают:)) ) В конце концов обидчику можно просто шарахнуть по голове гитарой (на этот случай лучше быть басистом:)))))
бей правильно
а мне боксеры нравятся;) ) и гитаристы!
нафиг, на связке скажется всеравно, скорость пальцев упадет при игре.
если только любительское "кулаками помахать" без груш по воздуху чисто
играйте на гитаре, это прекрасно. А бокс смотрите по телевизору. Что ж это за артист с выбитыми зубами? ! )
ты же не пальцеми будешь бить а кулаком поэтаму занимайся боксом и играй на гитаре. и береги зубы а не пальцы а то петь не сможешь.
лицо береги, с пальцами ни чё не случится))