Другие виды спорта

Ваши впечатления от спринта?

Sergey Chalkin
Нормальные впечатления. Ничуть не разочарована, разве только тем. что "Асфальт" первая. А в целом все очень даже неплохо. Светка молодец. пусть тренируется по-тихоньку. А "специальный приз" Хенкель сделала гонку радостной и веселой!
Reyimbay Hojayew
Лучший ответ
Мне кажется, что спринт обошёлся без неожиданностей. Победили сильнейшие, на данный момент, спортсменки.
Айрат Аскаров
В принципе я не огорчён и не удивлён. Стреляли не очень не только наши, бегут тихо, это понятно после перерыва и высокогорья. Да и зачем форсироваться так рано? Жалко только, что Юнсон вторая и Олофсон мало промахнулась, Светик никак её не догонит, хотя всего 11 осталось:)))))) )
А то, что жилы не рвали МОЛОДЦЫ!! !
Тренеры правильную установку дали.
Михаил Тяников
Как не бежалось Слепцовой, так и не бежится (((
хорошее впечатление от гонки, много мазали, но тут по понятным причинам. Света все равно молодец! Хенкель - внесла море позитива)) ) обидно, что Йонссон вторая, могла бы и подсобить, чтобы немки на первом месте не было, но блин не судьба!
наши все равно лучшие!!!
Расстроился. Не хотелось мне, что б Хаусвальд выиграла. Да и за наших девчонок обидно
Денис Мешков
Василий Левченков За девченок не стоит расстраиваться, они отработали нормально. будем считать, что соревновательная тренировка. А вот Хаусвальд, действительно, разочаровала!
Спокойное мое впечатление! Я сегодня на наших и не ставила Но по моему-всё путём! ! нечего надываться раньше времени А вот Хенкель-порадовала
_Sergiu_ Martin
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ууууууууууужжжжжжжжжсссссссссссс *бьюсь ап стенку* поскорееееееееееееееееееееееееееееей бы здоооооооооооооооооооооооооохнууууууууууууть *бьюсь апстенку* ураааааааааааа у жабы-хенкель 1+5 *сияю ат щястья* нойнер №2????
Вильхелм удивила, с 2мя промахами 4-я... вроде в последнее время еле по трассе ползла.
Полное разочаровиние, если женщины так выступили, что ожидать завтра от мужчин (((
Михаил Зыскин
Никакого разочарования: нельзя всегда быть первыми - все 5 девочек в 30 лучших. Молодцы!
Алекс Смирнов
Reyimbay Hojayew Постоянных побед в биатлоне ждут только те, кто не совсем разбирается в этом виде спорта. 100% согласна! девочки молодцы!
Положительные.
Конечно победы всегда хочеться. Но не всегда же нам выигрывать?

Слепцова молодец-просто сегодня оказались соперницы достойные.
ну чтож побелать не подходит данный климат ей для гонок, перепады высот. Это видно-сказывается на беге, она на этом этапе идет тяжелым ходом.
Что касается остальных, были промахи
оправдание тому -сильный ветер.

Везде нужно искать положительные моменты-впереди-олимпиада.
Ждем высоких результатов от нашей сильной сборной!!)))
Vitali Spravnic
Нормальные впечатления. Девчонки ножками послабее соперниц (та же Слепцова) , но какой смысл за месяц до Олимпиады рвать жилы? Пятое место - неплохой результат, тем более в таких непростых погодных условиях. Остальные девочки тоже не так уж и плохо.
да все путем, не всегда же выигровать, набросились все на Свету, а она молодец, она же человек а не робот! правильно???
Reyimbay Hojayew правильно! Она нам на пике формы не сейчас нужна!!!