Другие виды спорта

Как вам сегодняшняя трансляция? Как комментатор? Как спринт?

Ваше мнение в целом?
Результаты мужского спринта-это что-то! Показ непрофессиональный, комментарии тоже. Вольчук заплакал после финиша-видно, что человек выложился по полной. Посмотрим, что будет на гонке преследования. (Слепцоа-лучшая)
Вика Пряничникова
Лучший ответ
Да вообще жо.. а, комент ошибается и не поправляется, не извиняется за допущенные ошибки, которых было ой как много. Графики похоже нет не только у нас на телеках, но и у них в коментаторской. Режисёры тоже НЕхороши, показывали как попало, а коментатор к тому-же не следил за тем, что мелькало на экране. Как с Булыгиной ошибался вообще молчу. Губы явно не хватало.
Что касаемо самого спринта, то результаты удивили, всё-таки ожидал более знакомые фамилии на пьедестале. Макс к сожалению совсем сдал, даже "тихоходный" Ваня его обошёл с одним бОльшим кругом.
Жм
Жмотяра
Александр Чернов Труба! Полная! Я даже не досмотрела!С психу выключила и спать легла. Вот почему бы им на официальном сайте книгу отзывов не разместить? Из этого пня комментатор, как из меня королева Франции!
Yuriy Bilyar Я думаю, это были флаги спонсоров трансляции - таков договор.
типичный чемпионат России по биатлону.... хреновая графика, результаты, что они потом требуют от болельщиков? патриотизма???? ну мы то ладно, старые болельщики, а кто впервые увидил и ему не понравилось? а ведь больше не станут смотреть из за этого. обидно. руководство спортивных каналов!!!! ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫХ УМНЫХ КОММЕНТАТОРОВ!!!!
трансляция не очень, графика тормозила
коментатор так себе, Губерниев лучше
мужкой пьедистал не ожиданный
Naricis Naricis
Где взяли такого комментатора? Путал фамилии и не поправлялся потом, про ведущих наших ребят не говорил, а по промежуточным результатам было не видно, как у них дела обстоят (конкретно про Черезова и Булыгину) их стрельбу вообще не показали. Женщины выступили достаточно ожидаемо, а мужчин я не досмотрела до конца, ребёнка спать укладывала.
Александр Чернов А я сама от такой трансляции "уложилась"