Другие виды спорта
а может мы проигрываем в биатлон потомучто попов комментирует?
Врят ли. Но сегодня он явно под чем то)))
Да!
Вот давайте без фанатизма)) ) Проигрываем потому что не всегда дано выигрывать. Бьерндален вчера наложал-сегодня разозлился, видели его взгляд на старте? ! И наши парни после эстафеты в спринте хорошо отыгрались!
Нет, при Попове мы выйграли первую гонку в этом сезоне
Такой день, что даже отвечать лень. И никакой Попов здесь ни при чем. Губу тогда вообще убить давно надо. Просто не наш день...
Ну давайте на Попова все свалим, на лыжи и погоду уже не получается, так хоть на него!
Типо Губерниев лучше? Трепло, блин...
у меня сегодня тоже было такое впечатление, как будто бы помолчать нельзя.. конечно не нужно все сваливать на комментаторов, но все равно лучше Губерниева биатлон не кто не комментирут!!
А я вообще смотрю биатлон по родному белорусскому телевидению. Хоть и по Спорту качество изображения лучше, но комментаторы там все не очень. Вот у нас Новицкий - лучший комментатор. Никогда от темы не отклоняется, про всё важное упоминает)))
да полюбому!!!
Губерниев вчера пожелал "коллеге Попову обеспечить хорошие результаты наших в масс-стартах". Что-то с обеспечением не очень получилось. Пусть Губерниев комментирует!!!
От комментатора конечно мало что зависит, но надо ведь неудачи на кого- то свалить. А Попов правда как будто " глазил" наших и не только. Не успеет сказать: " Вот ещё претендент на подиум" как стрелок обязательно промажет. Так что виноват только он.
znaete?est horoshaya pogovorka-plohomu tancoru ...meshayut