Другие виды спорта

Будетли Нойнер выступать на этапе кубка мира по биатлону в НЕМЕЦКОМ Рупольдинге?

08.01.2010 Оберхоф:
В пятницу на разминке перед спринтом спортсменка упала на одном из спусков, при этом она шла без лыжных палок. , таким образом, полностью пропустила этап в Оберхофе, так как в эстафете она не участвовала из-за легкой болезни.
10.01.2010, Валльгау:
В воскресенье Нойнер отказалась от выступления в масс-старте и отправилась домой в Валльгау. Сейчас ей оказывается медицинская помощь, делается акупунктура и интенсивная физиотерапия
11.01.2010, Мюнхен, утро
"Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер сегодня в Мюнхене должна пройти магнитно-резонансную томографию (MRI).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Травма спины Нойнер оказалась несерьезной?
Ja, ja....
~~~~~~~~
11.01.2010, Мюнхен, ночь:
Шестикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер сегодня прошла обследование спины, после которого стало ясно, что она сможет выступить на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«У меня есть желание бежать. Было очень сложно наблюдать за соревнованиями в Оберхофе.
Был защемлен нерв, но сейчас могу двигаться снова» , – приводит слова Нойнер SID со ссылкой на эфир телевидения Баварии.
============================
Состав женской сборной Германии на этап Кубка мира в Рупольдинге:
Тина Бахман, Мартина Бек, Юлианне Делль, Симона Хаусвальд, Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер, Катюха** Вильхельм.

** Катя
Ибрагим Абдурахманов
Лучший ответ
ну вот, и добавить нечего:)))
Тренер женской сборной Германии Уве Мюссеганг, сказал что в своем родном Рупольдинге Нойнер примет участие во всех гонках. Она уже приступила к тренировкам.
Будет