Другие виды спорта

А какая скучная и беззубая игра Мелани Удин...Куда делась вся сила сокрушительницы русских чемпионок?

Зря ждали новой Дженнифер Каприатти или она еще себя покажет?
Мне кажется девочка-однодневка, каких к сожалению много. До Каприатти ей ой как далеко. На US опен играла она явно на кураже да и при том у себя, при родной публике. Нет не думаю я что она - это будущее американского тенниса. Вот Кириленко Машу обыграла, сегодня в третий круг вышла ну и что - все равно до той же Маши Шараповой ей далеко. А я вот помню матч с участием Хингис и Хантуховой на Индиан-Уельсе, где Даниела разнесла Хингис в финале, а потом два года вообще ни чего подобного показать не могла. Здесь видимо также, будут небольшие яркие всплески и все.
Даулет Калиев
Лучший ответ
на то она и Америка. Пыль в глаза. шоб страшно было... (потом шуры-муры.)
Сергей Фоминых
да немного к сожалению не повезло Оудин, Кудрявцева отскочила! но наверное найдется на этом турнире другая теннисистка которая освободит турнир от российских теннисисток
Руслан Якубов
А мне кажется на Us Open ей помогла родная публика, поддерживала, вот и от сюда такой кураж) А сёдня могла выиграть имея двойной матчбол, но нет, россиянка молодец, выстояла)
Сергей Верхов
То был её звёздный час : ) "Наелась" она русскими, теперь аллергия у девчонки на россиянок : ))
Просто может не паперло! ! Плохо спала или поела!!
) Вот вышла она на корт и не знала что делать. . кто такая Алла кудрявцева. как играет. . что делать. .
для Удин характерна след тактика игры.... чем то даже напоминает интеллектуальную. . только ноги сильнее работают.. . она играет и потихоньку потихоньку накидывает аркан.. . и в течении первого сета этот аркан сжимает.. . ну а потом чётко контроллирует каждое действие соперника. .
такая игра хорошо подходила против шараповой, дементьевой и петровой.. .
Их всех ччасто показывают по ТВ.. . и она их игру хорошо изучила. . а её ещё никто не знал. . а теперь все серьёзно к ней относятся... ) вот и всё.. кроме того что быстро бегает ничего пока не может. . но скоро выстрелит. . вот увидите)
Игорь Ляпин
нет публика тут ни причем (помогает, не спорю ), в США у нее игра шла, да и везло частенько, а на АО не знаю в чем причина, может со здоровьем что-то (адаптация) , может и в моральном плане что то не так с ней было.