Другие виды спорта

Вон как Клийстерс ноги еле унесла.А вы говорите великая чемпионка...Она станет #1 в мире???

Amankeldi Iskakov
Amankeldi Iskakov
78 299
Мое мнение - В матче с Алисой Ким была на уровне нужном для победы!
А сегодня в финале.... Зачем сыпать себе самой соль на рану.. .
Это все ее любовь к Хьиютту (((( мешает правильной Ким на нужный настрой. .
Может собирать вещи, семью и лететь дальше по плану
АН
Андрей Николаев
9 127
Лучший ответ
Посмотри мой ответ на вопрос, который на три позиции ниже твоего: я предсказал, что первой ракеткой мира в этом сезоне станет КЛЕЙБАНОВА!
Вот поэтому Клийстерс еле ноги унесла - тяжело играть с будущей первой ракеткой мира! )))
Продула Ли-На, неожидал...
А как ты считаешь, кто сменит Каро?
А Ким мне казалось, прикидывается, пока я не увидела. как она сегодня психовала с На Ли. Я ее еще ни разу такой не видела.
АО не ее турнир, в прошлом году Надя ее просто смела здесь.. . Так что, может, у Ди появится шанс? )))
Жан Полицковой Ага)))Может быть.
Будет обязательно.
Паша Клепча
Паша Клепча
25 601
слушай, как эта тяжелоатлетка Клейбанова, играет на таком приличном уровне... не понимаю...
Мотя Малышев
Мотя Малышев
25 259
ваще чё-т странное с Кляйстерс было... наверное уже силы бережёт, а тут случайно выиграла и придётся ещё и в финале сыграть) )
но больше меня добил удар Клейбановой, когда она под сеткой не смогла мяч со свечи перекинуть... а вы говорите Федерер с его гениальными ударами... Алиса круче!!!)))
Самое главное что выиграла.. .
И в финала победит..
Safar Safarov
Safar Safarov
4 619
Ким из тех теннисисток, которые и выигрывают сами, и проигрывают тоже сами! И на Ао все будет зависить в первую очередь от ее настроя, и только потом оттого кто по другую сторону корта!