Мое мнение - В матче с Алисой Ким была на уровне нужном для победы!
А сегодня в финале.... Зачем сыпать себе самой соль на рану.. .
Это все ее любовь к Хьиютту (((( мешает правильной Ким на нужный настрой. .
Может собирать вещи, семью и лететь дальше по плану
Другие виды спорта
Вон как Клийстерс ноги еле унесла.А вы говорите великая чемпионка...Она станет #1 в мире???
Посмотри мой ответ на вопрос, который на три позиции ниже твоего: я предсказал, что первой ракеткой мира в этом сезоне станет КЛЕЙБАНОВА!
Вот поэтому Клийстерс еле ноги унесла - тяжело играть с будущей первой ракеткой мира! )))
Продула Ли-На, неожидал...
А как ты считаешь, кто сменит Каро?
А Ким мне казалось, прикидывается, пока я не увидела. как она сегодня психовала с На Ли. Я ее еще ни разу такой не видела.
АО не ее турнир, в прошлом году Надя ее просто смела здесь.. . Так что, может, у Ди появится шанс? )))
Жан Полицковой
Ага)))Может быть.
Будет обязательно.
слушай, как эта тяжелоатлетка Клейбанова, играет на таком приличном уровне... не понимаю...
ваще чё-т странное с Кляйстерс было... наверное уже силы бережёт, а тут случайно выиграла и придётся ещё и в финале сыграть) )
но больше меня добил удар Клейбановой, когда она под сеткой не смогла мяч со свечи перекинуть... а вы говорите Федерер с его гениальными ударами... Алиса круче!!!)))
Самое главное что выиграла.. .
И в финала победит..
Ким из тех теннисисток, которые и выигрывают сами, и проигрывают тоже сами! И на Ао все будет зависить в первую очередь от ее настроя, и только потом оттого кто по другую сторону корта!