Другие виды спорта

кто-нибудь может посоветовать летнюю теннисную школу для подростков и родителей где нибудь за рубежом

Уже более 7 лет в пригороде Бостона городе Бедфорде работает детская теннисная школа Youth Tennis Academy. Это уже не первое учреждение для детей, созданное тренерами и бизнесменами вышедшими из России и имеющее заслуженный успех и широкую популярность. Гимнастические, борцовские, хоккейные, математические школы, детские сады и лагеря, организованные нашими соотечественниками, давно уже вышли за пределы "community", и обслуживают всех желающих, независимо от расы, происхождения и социального статуса. И это не случайно. Высокий уровень организации, учительского и тренерского состава создает необходимые условия для занимания первых мест в системе детского образования в США.

Теннисная школа Youth Tennis Academy не исключение из этого правила. Цель школы - создать условия для круглогодичных и многолетних серьезных занятий теннисом и физической подготовкой всем детям, независимо от уровня игры и привить любовь к теннису на всю жизнь.

Многие из нас, стараясь найти своим детям подходящее место для занятий спортом, не раз сталкивались с ситуацией, когда это оказывалось не так-то просто, при всем кажущемся обилии предложений. Большинство программ оказываются сезонными, дети работают с постоянным тренером крайне редко. Многолетних программ по принципу российской спортивной школы попросту не существует. В результате ребенок, которому нравится какой-то вид спорта, перемещается из клуба в клуб, летом играет, зимой нет, за несколько лет у разных тренеров неоднократно переделывает свою технику и так далее.
Теннисная школа Youth Tennis Academy работает на базе спортивного клуба Bedford Glen Hotel. Это отличное современное сооружение с открытыми и закрытыми теннисными кортами, баскетбольной и волейбольной площадками, бассейном. Территориально школа находится на 32 выходе 128 дороги в непосредственной близости от таких городов как Берлингтон, Лексингтон, Конкорд, Актон, Белмонт. От пересечения 128 и 9 дорог это 16-18 минут езды без пробок, от Ньютон Центра 20-25 минут.

Ждем Вас с 10-го сентября. Звоните 617-480-2971 или aspitom@hotmail.com
Azizillo Saynazarov
Лучший ответ
Теннисная Академия Ника Боллетьери в США - её много кто из звёзд мирового тенниса заканчивал, включая Сампраса и Агасси. Ещё Теннисная Академия EQUELITE - JC Ferrero в Испании.