Другие виды спорта
Федерер совсем играть разучился? Молодому латышу проиграл.
рановато Федю похоронил)) но вообще Гулбис просто молодчина... намного уверенней смотрится и ошибок меньше допускает....
Александр Маркуль
Да не, не рано... ясно уже всё было.
Вероятно, он просто ещё не набрал спортивную форму.
горан иванишевич и анатолий бышовец - лучшие спортсмены прошлого тысячелетия!! !
Помоему все.... приходит коней первой ракетке мира
Судя по сегодняшней игре складывается впечатление, что пофиг ему ..
ТАК ЖААЛЬ... ((

да оставьте вы этого Федерера уже в покое со своей критикой... проиграл в латышу - великое дело.. .
...во-первых это не ТБШ это раз... во вторых на РГ мотивация у Федерера будет совсем другая! и втретьих там три сэта так что на ЭТОТ раз этот выкидыш малолетний не выкрутится просто так...
Нурсултан Жээналиев
вот нахера ты пишешь выкидыш малолетний?еще раз убедился что ты необъективен.
Ай я яй! Ужас, просто ужас! Я в печали : ( Что то не ладится у Роджера с грунтом в этом году. А в принципе и начхать : ) РГ то уже есть в активе.
На грунте все-равно федя ничего не решает .
И его единственный БШ на РГ - есть резалт благоприятного стечения обстоятельств ( Рафа был не в форме, а остальные малость испугались дожать в нужный момент, а их было не мало по ходу турнира)
Повезло феде, он так долго старался заполчить РГ - должно же было когда-нить повезти)))))))) )
Вспомним его на УИМИ и хардовской серии))
Федя понимает что нет смысла играть так как Рафа его всё равно вздёрнул бы в полуфинале на этом турнире. И благородно уступил это место Гулбису )
Его проигрыш по сути, под конец будто был специален, а с другой стороны мотивация.
Он не прав, но ему виднее, обидно.
Хм. . сенсация... .
Как будто он должен все 56 недель без одного проигрыша провести... .
Он уже как Серена, только большие шлемы... .
Не знаю как долго такая тактика будем давать успехи.. . всё таки молодые уже начинают переигрывать. .
В знаменательную эпоху живём, люди....
позор чемпиону мира проиграть сопляку
Нурсултан Жээналиев
Чемпиону мира?мдаа...видимо совсем в теннисе не шаришь..
Может, молодой латыш научился? ! )))
Нееееет, я не верю! Он не мог проиграть!!