Другие виды спорта
Сенсейшн... Как? почему? зачем? Федерер проиграл?
Значит так надо;)
Эльдар Гасанов
Привет!Давно тебя тут не было!
Видно не судьба.. . Видно не судьба ...
Это спорт, все может быть....
Соглашусь с коментатором Евроспорта, у Робина был свой план на игру, и он его реализовал. Содерлинг выглядел более упорным и целеустремленным, а Федерер попытался сыграть на классе, за что и был наказан. Да и потом, против таких соперников, как Содерлинг, очень часто бывает сложно ч-н противопоставить. Если даже ты лучший теннисист мира, то ты и должен показывать игру на максимуме, а не то, что мы увидели.
В общем, я это поражение Феди сенсацией не считаю!
Поехал к Уиму готовиться : )
Если честно я не знаю почему Роджер не настроился на матч, а он именно не настроился :(
Робин играл хорошо, но не настолько, чтобы обыграть Федерера, который игарет в свой теннис. Тут же Роджер играл "спустя рукава" вот и поплатился.
Робин уж больно хорошо играл
Проиграл, чтобы Надаль снова стал первой ракеткой)))
Александр Котов
А смысл тогда проигрывать?
Как, почему и зачем-трудно сказать. Но только это никакая не сенсейшн, совсем нет.
Потому, что Робин хотел выиграть и приложил все усилия для этого, а Федя как всегда проспал пол матча...)) А ещё ему дождик не понравился) не первый раз уже... не его погода))
Станислав Кобзев
да не лучший он
Станислав Кобзев
Ну если так,то да)))
Причин много, но 2 много чтобы все проиграть.. .
1)Плохая подготовка к грунтовому сезону.
2)Недооценил Содерлинга, кто бы мог сказать, что швед будет так играть.
Слава Васюхин
Я могла сказать,что швед навяжет борьбу. это было понятно.