Другие виды спорта
Почему у федерера такая страшная подруга?
А ему нравится!
На вкус и цвет...
Его жена Мирослава вполне привлекательна. Недавно родила двойню, поэтому, может, пока не очень модельных форм. Но, главное, что ему нравится.
Мирка хорошая девчонка...
нормальная девушка! ! она недавно родила, ещё в форму не пришла просто

Почему страшная, очень симпатичная и милая Мирослава
тем более не подруга, супруга и мать близняшек чудесных
Глюпый ты, однако! Если такие вопросы задаешь.. .
Ты считаешь, что известные люди должны только на моделях жениться? Как-то давно смотрела по ящику одну передачу, ржала после нее как конь! Один молодой парень, причем оочень симпотный, работающий менеджером в первом в России модельном агентстве, т. е. каждый день встречающийся с этими девочками на работе, на вопрос "хотели бы вы жену-модель? " ответил: "Да вы что!! ! Как подумаю, что эти коленки углами будут в мой бок упираться? ! Ни за что! " Умный, однако!
Мирка мне очень нравится! Это на твой вкус она страшная.. . на самом деле очень симпотная и милая девочка! Видела я свадебные фотки, так вообще зайка! После родов просто придти слегка в форму - и все будет нормально! А Роджера я уважаю еще и за то, что у него нормальная, милая жена, а не эта.. . как ее там.. .
И вообще.. . "кому поп, кому попадья, а кому и свиной хрящик"!
Алексей Барт
Я до свадьбы не говорю... Может и была симпотной...тем более теннисистка... Но щас страшная...
Не в моделях дело...Посмотри на жён футболистов,хоккеистов... Хоть одну страшную толстуху найди...
Федерер не кажется мне тупоголовым... Супермэн...
А такому любая родит без всяких мирок трёх близнецов... Просто эта дура абсолютно не следит за собой... Я фанат Федерера много лет... И постоянно на трибунах это страшило показывают... Наши девок жалко...
страшная? это не про Мирку.
Не могу сказать, что Мирка мне нравится внешне, но и не могу решать за мистера Федерера. Это его жизнь, его выбор. Кто то так же может сказать и про вашу подругу, тут как раз и плюс, у всех у нас вкусы различны, для кого-то страшная, а для кого-то небесный ангел. И кстати, это еще раз доказывает, что Роджер не пустоголовый, чтобы просто выбрать себе модель и наслаждаться ее внешней оболочкой. Он выбирал по сердечной привязанности наверное.. . Жаль конечно, что Мирослава его уж очень в ежовых рукавицах держит, под каблуком, но опять же - не нам судить и решать, он большой мальчик, разберется!
Мужчины разделяются на две группы- на тех, кому нравятся пухленькие женщины, и на тех, кто тщательно скрывает, что им нравятся пухленькие женщины. Роджеру нравится, и он опять доказывает этим свою неординарность! Если бы рядом с ним была долговязая топ-модель- это было бы слишкои банально! А Мирослава очень миленькая, и полнота ей даже идет!
Yuri Yuri
Классный ответ
она как человек хороший
главное чтобы играть не мешала
Глупый вопрос! Мирка привлекательная женщина и очень обоятельный человек.