Другие виды спорта

Почему Мария Шарапова такая красивая и великая?

1.Гены
2.Папа
3.ТРУД!! !

******
Это в подарок... )
... за отличное выступление за РГ!
...жаль, что не победное!!! (((((((
Илья Убайдуллаев
Лучший ответ
Вячеслав Селегенев Привет!)
Спасибо,очень красиво!)
сколько лет о ней говорят потому что!
Хорошенькая, не спорю. Есть теннисистки намного красивее. Насчет величия - некоторые сомнения. Слегка туповата - это есть: родным языком нормально не владеет, некоторое пренебрежение к согражданам. Когда ее спросили, могла бы она выйти замуж за русского парня, стала так активно отнекиваться, будто ее прямо тут же повели бы к алтарю с каким-нибудь Ванькой. Была бы поумней, сказала бы: "Конечно, если полюблю". Некрасиво демонстрировать свое превосходство, самый тупой американец это знает. Нехорошо для имиджа.
Sergey Dianov Вы так предсказуемы.
Вячеслав Селегенев У вас есть некая зависть к ней))
А вы хорошо владеете родным языком? Сомневаюсь))
. Olimov Редко, когда мнения совпадают)
Хотя я бы высказалась бы еще резче)
Простенькая внешне она скорей всего)
Последний турнир просрала...
Дима Пашин
Вячеслав Селегенев Она играла с мужчиной
Dima Sergeev ФИНАЛ(!) ТБШ - это просрала....
не зажрались ли мы?!))
она просто пипец какая здоровая в сравнении с другими девушками в туре. у нее с сиреной подача под 200 как у мужиков.
Alexandr Prilepin
Sergey Dianov Что значит здоровая? Рост или фигура?
Paylek Yalniski 200 км она никогда не подвала. не выдумывай. у нее как раз несмотря на рост очень скромная подача. в районе 170 км. самая мощная ее подача около 190. но бывает это редко. кроме того женщины играют более легкими женскими мячами. так что сравнивать мужскую и женскую подачу вообще нельзя. условия неодинаковые.
талант
Ayaz Yusuf
потому что себя всякими стероидами и допингом не пичкает, в отличии от некоторых. не было бы этой американской мутантши, шарапова бы выиграла уже как минимум 6 ТБШ
Как там в одной старой песенке - "Я родилась в России... ")) Такой вариант прокатит??) )
Артур Бородин
Вячеслав Селегенев Возможно=)))

Не за Надаля????Как там в одном старом фильме говорилось? "Ну и дура" =)))

Привет!)
красивая? возможно. великая? сомневаюсь.
Влад Милкин
Мария Шарапова такая простенкая внешне девица) и прямолинейно оч сильно бьющая с стенку в надежде, когда-нить ее пробить) Это не величие) , а упертость.
Кто-то считает это достоянием республики)) )
РАФА - ВЕЛИКИЙ!
Влад Юхнов
Кирилл Марченко Прости,VAMOS, но тут я склонна согласится с Мелиссой. Красавица- да, но не великая. Все еще впереди, в перспективе. )))
"Мария Шарапова такая красивая и великая" - аксиома) )
Не нужно никаких аргументов и фактов, просто так оно и есть.
Persona Grata
Вячеслав Селегенев надеюсь без сарказма)
Она играть умеет. Это первое. Второе она от природы красивая. А знаменитая потому что 3-я ракетка мира и по всему миру ездит, плавает и тд.
Потому, что она БИЗНЕС-ЛЕДИ, играющая в теннис и как играющая!!..
Она не красивая а симпатичная. Вот Ана Иванович просто прелесть.