Другие виды спорта
Сможет ли каролина возняцки, когда-нибудь стать такой же великой, как Мария Шарапова и выиграть 4 ТБШ?)
Нет конечно... она ни одного ТБШ не выиграет, если она свою игру не поменяет. Уже многие научились играть против нее. Ничего сверхъестественного она не показывать. Надо играть более агрессивно, обострять, а у нее удар справа "какашка", а слева иногда пробивает. Но по ее словам она игру менять не собирается, а точнее уже поменяла, хотя прогресса не заметно, откатилась уже далеко.
Я думаю, что предпосылки для этого, у нее есть. А, сможет или нет, все это зависит от самой Каро.
Нет, не сможет, я ещё полтора года назад, после Австралийского драмматического проигрыша Ли На подозревал, что Каролин так и не сможет взять БШ.
Но это же мелочи. Выиграла теннисистка БШ или не выиграла - главное, чтобы она была счастлива в жизни! Не думаю, что мария шарапова хотя бы десятую часть чувствует того счастья, что чувствует Каролин. Достаточно посмотреть на выражение глаз той и другой.
Gleb Rebro
сам себе противоречишь своими ответами)
Каролина очень обаятельная, солнечная девушка. Но для таких побед нужен немного другой стиль игры и напористость, воля и спортивная злость. Пожалуй, ей всего этого чуть-чуть не хватает.
Игорь Эсаулов
Во-во... воля и спортивная злость - этого у Шараповой хоть отбавляй. Но разве злость красит девушку? Не понимаю - как за Шарапову вообще кто-то может болеть. Когда я вижу, с каким злобным выражением лица она играет - я на неё вообще смотреть не могу, а не то что болеть за неё и радоваться её победам. На мой взгляд нормальному человеку гораздо естественнее болеть за светлых, улыбчивых девушек типа Возняцки или Иванович, чем за злобную фурию.
...Ни Каролин, ни кто-либо ещё(!) в ближайшее десятилетие.... как минимум) ) НЕ СМОГУТ!! !
Это, действительно, великое достяжение!

Gleb Rebro
привет!)!)!)!)!)!!)
Думаю что никогда, у нее стиль игры не даст достичь такого уровня, подачи у нее нет совсем нет и в розыгрышах виннеров нет...
Никогда не выиграет!! Нет у Каро такой харизмы как у Марии! А глаза у Марии очень красивые и счастливые!! Удачи и НОВЫХ ПОБЕД ТЕБЕ МАРИЯ!
Может быт через 10 - 15 лет