Здравствуйте, Антон!
Как по мне, так Томаш злопамятный. Если ему кто-то, что-то сделает плохо, то он это запомнит и долго не будет прощать, может быть вообще не простит.
Вот пример:
Альмагро - Бердых. Игра 4-ого круга на АО (Australian Open 2012). Томаш вышел к сетке, а Альмагро пробил обводящий удар прямо в него. Как мне кажется, Николас туда бил не специально, чисто игровая ситуация. Бердых крепкий парень и вряд ли ему было очень больно от такого ''шлепка''. Но сам факт того, что мяч попал именно в него! Как так? ! И конечно же Томаш не пожал руку испанцу в конце игры.
Чисто игровая ситуация. И главное то, что чех выигрывал, но даже это не сказалось никак на его реакции. Я сам играю в теннис и бывали случаи, когда мяч попадал в меня, но я же не обижался на тренера и т. д. Детский сад.. .Поэтому, я и сделал такой вывод о чехе. Хотя его стиль игры мне оооочень нравится! Мощные, хлесткие удары - класс!
Кстати, самое интересно то, что Томаш попал в той же игре во время подачи в линейного судью! И не извинился даже! Не знаю как вам, но после этого матча я стал намного меньше болеть за него.
А вот и тот момент, о котором я вам говорил.
http://www.youtube.com/watch?v=7ccdTf0aYKg&feature=related
Другие виды спорта
Почему у Бердыха такая плохая репутация, почему его недолюбливает публика?
Почему сразу недолюбливает? Есть люди вообще которые не знают кто это, например как я.