Другие виды спорта
Как может быть счет в гейме - 9:7????
В гейме такого быть не может, а вот в пятом сете - пожалуйста! На ТБШ (кроме US Open) это не редкость. Если дошло дело до 5-го сета, то ждём, когда один из теннисистов возьмёт 6 геймов, но чтобы при этом была разница в 2 гейма (6:4, 7:5, 8:6, 9:7, 10:8 и т. д. ) Такая же фигня и в розыгрыше тай-брейка, только минимальное число выигранных мячей = 7, а не 6.
Это также как в Финале Уимблдона 2009,когда Федерер с Роддиком в пятом сете сыграли 16-14!!!
Это же 5 сет)) ) и тай брейка быть не может. Так на всех турнирах БОЛЬШОГО ШЛЕМА, кроме Открытого Первенства США.
Впоследнем сете тай-бреков на играх Большого шлема попросту не бывает. Поэтому играют, пока разница в геймах не будет +2. На моей памяти был счет 10-12 в последнем сете.
Счет может быть любой в пятом сете (больше 6 выигрыш) , лишь бы была разница в два гейма.
На турнирах Большого шлема ( кроме USO) и в Кубке Дэвиса в пятом сете тайбрейки не играются.. . А счет идет до разницы в два гейма.. . Найди матч финала Уима-2009 между Роджером Федерером и Энди Роддиком, вот была заруба!! ! Роджер победил со счетом 5/7 7/6 7/6 3/6 16/14...
На больших шлемах и Кубке Дэвиса (кроме ЮС ОПЕН) в решающем сете нет тай брейка, играют до разницы в 2 гейма
на тай-брейке может только быть счет 9:7 а в сете максимум 7:6!!!
это не счет в гейме, а счет в сете, если что