Другие виды спорта

боулинг

ну интересная игра !!!
Саша Тихонов
Лучший ответ
Я бы с тобой сыграл в боулинг, очень люблю эту игру.
*сергей *
я

Как бросать шар с подкручиванием

Рубрика: Секреты игры |

Комментарии

Бросок шара с подкручиванием получается в том случае, когда сначала с шара соскальзывает большой палец, а затем только два других. Именно поэтому важно, чтобы ваши пальцы в меру свободно входили в шар. Бросок с подкручиванием многие игроки пытаются делать, применяя больше силы, в надежде, что удар будет боле мощным. Увы, подобные действия только ухудшат результат, и шар и вовсе может сойти с дорожки. Читать дальше…
Угол игры

Рубрика: Секреты игры |

Комментарии

Угол прохода шара очень важен для получения максимального результата – страйка. В этом случае шар должен катиться строго по прямой линии. К сожалению, даже опытные игроки учатся мастерству вбивать все шары с первого удара всю жизнь.

Если только шар отклоняется, то шансы выбить все кегли крайне малы. Читать дальше…
Исходное положение

Рубрика: Секреты игры |

Комментарии

Большинство игроков со временем выбирают оптимальную для себя исходную позицию. Она может быть высокой или низкой, но в любом случае не стоит забывать о том, что бросковая рука должна держать шар мягким хватом, а свободная – его поддерживать. Далее следует отойти от черты на четыре шага и занять удобное положение. Новичкам специалисты рекомендуют обе ноги ставить рядом, при этом левая должна быть немного впереди, а правая приблизительно на уровне крайней кегли. Дальше игрок должен сделать 4 быстрых шага. Читать дальше…
Как быстро приспособиться к дорожке

Рубрика: Секреты игры |

Комментарии

Очень многие игроки, прежде чем начать нормально играть, приспосабливаются к сухой или масляной дорожке. Профессиональные спортсмены подобное позволить себе не могут — любой фрейм может стать решающим. Как же приспособиться к дорожке без ущерба для игры? Вот несколько советов, которые помогут вам это сделать: Читать дальше…
Игровая этика

Рубрика: Секреты игры |

Комментарии

Во время игры не стоит находиться слишком близко к игроку, который совершает бросок.
В зоне разбега должен находиться только один игрок. Особенно важно это во время соревнований, когда одно только касание может привести к неудачному броску.

Не стоит отвлекать игрока, который занял позицию для броска и сосредоточился. Читать дальше…
Вячеслав К