Другие виды спорта
А что,только я один замечаю,как Рафаэль Надаль каждые три минуты достаёт трусы из задницы?:))
:)) Теннисист он,конечно,классный,но это..:))
просто вы обращаете на это внимание....
Руслан Алисултанов
просто на это внимания не обратить невозможно особенно если больше некуда смотреть кроме как на Рафу и его соперника...
Великие имеют право.. .
А че.. . Шарапова орет.. .
Рафаэль шорты поправляет. .
Монфис ваще танец живота показывает.. .
У Новака в полуфинале был такой вид, словно он кирпичей натаскался и того и гляди рухнет от усталости.. . аж Федерер на эту дурку купился.. .
А нам.. . есть на чем поскалить зубы..
А че.. . Шарапова орет.. .
Рафаэль шорты поправляет. .
Монфис ваще танец живота показывает.. .
А нам.. . есть на чем поскалить зубы..
Руслан Алисултанов
ну извините...орать это одно а в жопе я извиняюсь ковырятся - это совсем другое существует понимаете ли такая вещь как правила этикета...и великий ты или нет неважно...это то что нас отличает от обезьян...
Это обсуждается с 2004 года. Не надоело? Возможно это ему помогает?
У всех есть привычки. У кого то более яркие, у кого то нет.
Взять того же Содера который всегда подкидывает мяч на подаче, а потом типа ветер или еще что то помешало, ловит его обратно.
Новак стучит мячом по 20-30 сек.
Роддик со своей футболкой и кепкой вечно что то не то делает.
Роджер будто девчонка волосы зализывает.
Ну а Надаль ковыряется в попе. Ну и пусть ковыряется.
Лучше хоть какие то эмоции на корте вызывать, чем как Коля Давыденко ходить. Во многом от того у Давы так мало поклонников...
Новак стучит мячом по 20-30 сек.
Александр Загородний
)) Да, мало у Николая поклонников. И пополнения не предвидится!!! ;)
Руслан Алисултанов
то есть согласно вашей логике чтобы у того или иного теннисистка прибавилось поклонников он или она должен или должна обзовестись дурными привычками ?
Рустам Юсупов
в попе ковыряться и бейсболку поправлять не одно и тоже...
вот читаю комменты и просто офигеваю с вас... мда... и с каких это пор интересно ковыряться в пятой точке это нормально ? .а как же правило этикета, эталоне поведения на корте или об этом все забыли ? .и собственно говоря Рафа мне не нравится не только из-за этого... стиль его игры напоминает игру-дразнилку, когда соперник держит приемущество на протяжении всего розыгрыша и вдруг тут Рафа откуда не возьмись как чёрт из табакерки выскакивает и пробивает на вылет, после десяти точных ударов соперника и соотвественно 10 унылых приёмов Рафы... (( обидно что такой теннис нравится людям...
Nugizar Saidov
почему тебе обидно?ну не нравится он тебе,ну и не нравится.сколько людей столько и мнений.А ведь это тоже искусство,найти момент для контр атаки и пробить...
Нет, далеко не один! ))) Придурочная привычка!! ! Хотя теннисист классный! И вообще Рафу уважаю, но этот его.. . кхм.. . жест.. . Бяяя! )))))))))))))
Если это бесит многих из вас, то представляете, как это бесит соперника? И вот цель достигнута: соперник выведен из состояния душевного равновесия, тут мы его тепленького и возьмем. Я думаю, это тонкий тактический ход.
Рифат Хайртдинов
это подлость и крысятничество...только слабые так поступают...
да я тоже заметила уже давно, ужас просто канечно хоть бы подумал что все это на камеру...
ну не знаю.... наверное кто куда смотрит то и замечает: -)))
Рифат Хайртдинов
а ты когда смотришь теннис смотришь в сторону трибун ?
Да это вообще пипец полный! Я из-за его ковыряний в попе даже его матчи смотреть не могу! Ну, правда не могу, а иногда ведь нужно посмотреть, чтобы оценить игровую форму противника или приходится смотреть, когда он играет с кем то из моих любимчиков :( Так я после первого же гейма на его подаче готова плеваться в телевизор :( Я не хочу просто обосрать Рафу, признаю, что он классный теннисист и, наверняка, хороший парень, но... эта его привычка (лично для меня конечно) смазывает все хорошие впечатления о нём как игроке, увы :(
Рафе к хорошему психологу надо обратиться, чтобы избавиться от этой привычки.
Jacsons ****prig****
Или к проктологу :))))))
у него стринги.
Мальчики топ-теннисисты все непростые, у них всех свои тараканы имеются - чего стоят хотя б небритые подмышки Потро ))))))...
Большинство из них бесстрашно стремятся от них-тараканов избавиться, и.. . приобретают новых-взамен-старых.. .
Ну, вот перестал Федерер ракетки колотить, так начал плакать, и что лучше, спрашивается??? ?
А иначе не бывает - одно исчезает, так другое появляется, такие у суки-психики законы, не поспоришь.. .
Надаля я уважаю - он уже лет 5 как постоянно прибавляет, и при этом совершает мини-подвиги.. .
Ну, это и быстрое-гармоничное сбрасывание веса, и чудесное овладение резаными (буквально за пару месяцев) , и обучение сносному английскому.. .
При этом он и как личность растет, увереннее становится, и запросто со временем сможет перерасти и это "колупание в заднице" - ну, просто отвалится эта навязчивость за ненадобностью, как хвост у обезьяны отвалился.. .
Я в него верю ))))))))))
Хотя его стиль игры мне не импонирует, у меня другие предпочтения )))))))))))))
Я в него верю ))))))))))
Это его визитная картошка - ковыряние в штанах)))))))) ) - то, что мы все видим)))))))))) ) и уже привыкли к этим манипуляциям)))) )
А еще Рафа спит со светом))))))))) ) и его мобильнику 5 лет))))))))))) ) - это то, что остается за кадром
Jacsons ****prig****
А Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ ковыряться в заднице, когда на тебя смотрит огромное количество людей и дети в их числе ? Ну,кто то привык, кто то нет : (
Рустам Юсупов
это болезнь
да, это нельзя не заметить, показывают вечно, аж бесит, но для меня он всё равно лучший теннесист! да и я уже не обращаю на это внимание, мне нравиться как он играет и я ценю его талант!
Не, Содерлинг однажды это тоже заметил и начал его пародировать прямо во время матча, чем откровенно порадовал публику. А Надаль заметив это взбесился и залупил двойную ошибку. :) Вот только не помню что это был за турнир. Не вимбильдан ли?
Jacsons ****prig****
Именно Уимб это и был : ) После этого Рафа Робина недолюбливает,мягко говоря :)
Сергей Окунев
И где счас Содер, где его успехи???
Жаль, но чувства юмора мало... ))))))))))))))))))))))))))
да, бывает... даже очень часто! Главное, что бы хорошо играл.; P
Рифат Хайртдинов
та что ты говоришь...