Другие виды спорта
Почему Рафаэль Надаль чешет задницу перед каждой подачей? Это какой-то ритуал?
не знаю что это такое... но это пошло и некультурно... и это очень печально что у нас в почёте ТАКИЕ вот чемпионы... дожились уже и до того что отдаём дань уважания теннисистке, которая кроет матом судью на вышке и угрожает той расправой, страдает параноидальной шизофренией на почве рассизма, не умеет держать себя в руках, кусает ногти прямо на корте и заявляет гордо после матча что только она имеет право на трон первой ракетки мира... если ещё кто не догадался о какой теннисистке речь... это о Серене Уильямс... вот за что стыдно, так это за то, что народ после всех этих очевидных вещей её поддерживает...
Бесит недоброжелателей и соперника. А когда человек бесится, он слабеет, тем самым Рафа спокойно выигрывает матчи
Да, это особый магический ритуал, который позволил стать ему первой ракеткой мира. Этот ритуал Надаль изучил, когда проходил обучение у индийских йогов. Начни тоже чесать задницу по 10 часов каждый день - и ты тоже станешь первой ракеткой мира!
мячик заговоренный достает))))
Видимо для этого есть свои причины, кеоторых может быть целая масса, от самых близких до самых фантазийных)
здесь всё просто и все об этом знают у него стринги в попу забились
Он потеет страшно, а задницу не чешет, а вынимает трусы.