Другие виды спорта

А Вы каким видом спорта занимались в юношестве, а может и сейчас продолжаете? Спортсмены есть?

Спортом не занималась. Физкультурой)
Продолжаю, канеш)
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Алексей Кормин Привет, Ань. Зарядка с утра чтто ли?)))))))
По горам лазал... Долго... почти до сорока... Вовремя остановился, схоронил не одного друга..
Петя Сидоров
в баскет в школе играла. щас тока бассейн зимой и ролики летом.
Сергей Иванов
Прыжки с трамплина, пока не разбился, сейчас не чем не занимаюсь, а наоборот гублю свою жизнь пагубными привычками)
Икс Иксович
Рукопашный бой, парашют, школа каскадеров.
Сейчас работать приходится слишком до фига ((( не до спорта
Состою членом спортивно-стрелкового клуба, но последние пару лет почти не стреляю: и сил не остается после работы и дорого - ппц...
Алексей Кормин дааааааа. Я и не подозревала, что ты такой....спортивный мЭн
л/а барьерный спринт до 23 лет (очень серьезно, на уровне сборной страны), сейчас весь в водных лыжах максимальных скоростей, прикольно, особенно когда ты можешь стукнуть кулаком по столу и спросить с КАЖДОГО- ну, кто быстрее меня??? а ну ка покажись?
Юрий Тимофеев
КМС по Спортивной Гимнастике.. Сейчас Только Для Поддержания Физформы)..
Баскетбол
Спортивные бальные танцы
Дмитрий Черных
Подводным плаванием.... Ща модно стало дайвингом называть.
в юности бокс, дзюдо, кл борьба, а сейчас только бабтрахом
Cаша Кель
а вы любитель спорта как и я, то да
Kiss You
Kiss You ушу и Русский стиль
Мастер спорта по шахматам, литрбол тож люблю.
Женя Горбылев
о спорт ты секс!!!!
Anvar Gusmanov
Алексей Кормин привет, кедина)))))
Парусом занимался
А теперь тока в таз воды нальешь, парусник туды запустишь и поехало -
ЗА ПРИЕЗД, ЗА ОТЪЕЗД, ЗА 7 ФУТОВ, ЗА ВЕТЕР НУ И ТД
НУ Я ВАМ ДОКЛАДУ НЕ ШИБКО СЕКСУАЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА
А ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ГОНКИ ЖОПА ВСЯ СИНЕ-КРАСНАЯ - КУДЫ С ТАКОЙ
В СЕКАС?
ЭТО ПРО КРЕЙСЕРСКИЕ ГОНКИ
А ТАК ЯХТА КАК МЕСТО ДЛЯ РАЗВРАТА - ВПОЛНЕ
Алексей Кормин спасибо за то, улыбнул меня)))))))
Акробатика....
волейбол, теннис.. профессионально, сейчас нет..
Jack Daniel
Футбол и сейчас.
Радж Дарсигов
я КМС по художественной гимнастике))
Раньше литрбол... по литру в день... Щас-Буффибол... на воротах всё тащу...
плавание, а раньше настольный теннис
Боря Беков
раньше плаваньем.. . а сейчас каякинг...
греко-римской борьбой
Light) Lightinskiu)
армрестлинг