Другие виды спорта

Вот скажите -------------------->>>>>>

Если после тренировки по фитнесу съестть бутерброд с колбасой и пару шоколадных конфет (ну очень вкусных), то можно сказать что всё занятие прошло зря. Ответе кто знает наверняка, просто очень интересно. СПАСИБО)
Это будет не во вред, но и пользы не будет точно!
На фитнесе сгоняются внутренние жировые запасы, которые потом благополучно и возвратятся с конфетами и бутербродами. Помимо этого любой спорт, кроме шахмат)))))) , приводит в тонус и развивает мышечную ткань. Но! Если постоянно заниматься спортом и неумеренно есть, вес-то будет держаться на одном уровне, и объемы тоже. А вот внутренние силы организма будут изнашиваться и есть очень большой риск просто посадить себе такими нагрузками сердце, печень, ну или просто испортить обмен веществ....
Павел Митрофанов
Лучший ответ
это от организма зависит. Одна модель рассказывала о себе . что она ест все что хочет. когда хочет и сколько хочет. никакой физкультурой не занимается. тем не менее у нее постоянный вес и фигура
Юрий Толков
Зря! Очень даже зря!! ! Занятие прошло ЗРЯ!

1 конфета это 10 минут на беговой дорожке. . вот и считайте
Иван Жирохов
конечно зря ведь там столько каллорий много что вот вы какое то количество согнали и потом снова сразу же набрали даже может больше
Daulet Tolenov
ну надо смотрть на упаковке сколько там калории. потом посчитать сколько ты на фитнеце потеряла. если ты потеряла 400 калорий то тебе лучще скушать 350 или 300 калории шоколада с бутер. но лучще попить много води и тогда не захочешь и кушать. это мой совет или опыт. тебе решать.
ну канечноже да