Другие виды спорта

женский теннис это сила как у мужчин или ум как у Насти Мыскиной тихо без криков делали всё по умом

"В теннис играют ракеткой, выигрывают головой! "
Я за умный теннис!)
Колян Коляныч
Лучший ответ
Великие афоризмы Насти Мыскиной:
В теннис играют 2 человека, выигрывает 1.
Играешь ракеткой-рожаешь от человека.
Лучше 1 раз выиграть Ролан Гаррос, чем 2 раза выиграть Ролан Гаррос.
Теннис кооментировать несложно. Это то же самое что и играть в него. Только без ракетки.
Serefxanim Eliyeva Гы! Ржунимагу! ))) Настя Мыскина - просто гигант мысли!
Inter Ceptor Дааа... Настюха скажет так скажет! )))
Равшан Юлдашев парадоксальный человек, даже хингис не понимала чё она хочет.
Вечное противостояние, иногда входящие в содружество.
Теннис - это разнообразие. На войне все приёмы хороши. Кто во что горазд - кто кричит что есть сил, кто умопомрачительные платья одевает, кто-то ракетки стразами украшает.. .
ПыСы. А красивый иеннис - это сочетание ума, техники, силы и понимания игры...
Я за разный теннис.. . Теннис Штефи Граф, Мартины Хингис, Амели Моресмо, Ким Клийстерс, Светы Кузнецовой и многих-многих других.. .
Насчет звуковых сопровождений.. . По мне наблюдать лучше за матчем, скажем, Клайстерс-Возняцки, чем Шарапова-Азаренка...
Павел Радич
дело не в УМЕ---а, в УМЕНИИ-- ПОЛНОСТЬЮ-РЕАЛИЗОВАТЬ---СВОЙ ТАЛАНТ!!!. крики---ВООБЩЕ---к ТЕННИСУ---отношение НЕ ИМЕЮТ... ЭТО---ПРОСТО ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ---РАБОТАЮТ---ПРЕКРАСНО!! ! Маша---МАША---МАШАААААА!!!! ТЫ---ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ДАВАААААЙ!!!! да, пардон---забыл про ПОСТЕЛЬ))))))... СЕКС---БЕЗ КЛАССНЫХ СТОНОВ---ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКИ---ЭТО БРЕД))))))
я люблю теннис, какой показывала Мыськина.. . её игру.. .
и как уже сказали выше Хингис, Графф, маурезмо... .
то что длеает на корте например Мария шарапова редко можно назвать красивым.... хотя иногда она и играет красиво. . вспомним матч на этом рг против Энен)
но для этого, как не парадоксально ей нужно быть не в форме) )
очень красиво играет Винус.. . грация... .
но.... Женский теннис это прежде всего ум.... а всё остальное илшь пародия ради денег
Михаил Чистов