Другие виды спорта
Скучненко в категории стало))....пользуюсь случаем исправляю ситуацию и пиарюсь за счет своего стишка про теннис))
Стишок совершенно импровизированный,был создан по просьбе Маньки,за 15 минут....))))...сейчас уже рейтинг чуть поменялся....но лица те же))..ы)) Можно в стихах пройтись по порядку По тем кто в первой десятке Начнем с датчанки-всем известной Каролин Возняцки В этом сезоне ее имя у всех на устах Гламурная девченка-красит ногти в ярко желтый лак Не будем касаться темы "достойна или не достойна" Но в 20 лет быть первой ракеткой-это дорогого стоит Дальше Серена Вильямс "все и вся","извечный фаворит" Но в этом году первую строчку увы не сохранит Значит будет стимул на следущий год Уж она то точно знает как срывать джек-пот)) Звонареву тут конечно не хочется видеть Значит надо что то сочинить и никого не обидеть Ее победы понятны-она ведь из русского теста Но очень важные финалы явно ее слабое место))) Дальше Винус Вильямс та что старшая или вторая Карьеру закончила-значит ее пропускаем P.S.Своим шикарным платьем удивила пол мира Спасибо за наряд да и за победы спасибо) Ким Кляйстерс,здесь не нужны слова,низкий поклон Не беда что не покорились ей РГ или Уимблдон Своими победами в США она поставила точку Можно вернуться и побеждать после рождения дочки Франческа Скъявоне-это отдельная повесть Ее по моему никогда не мучает совесть Юмор во плоти,ходячий позитивв на корте Но финал РГ ей в незачет(попробуйте поспорьте)))))) Про Сэм Стосур не буду писать очень много Ее проигрыш на РГ-наверно воля Бога Может быть очень скоро если постараться Ее имя будет в списке выше имени "Принцессы Датской") Меня не забавляют все Ленины заслуги прошлого Я просто не могу сочинить ничего хорошего Вика Азаренко за год очень изменилась Стала лучше,повзрослела,нервы подлечила Ставлю жирный плюс в этом важном аспекте Может ей стоит и Вере выписать рецептик)))) Прошу прощенье потеряла Янкович Лену Врятли это какая то огромная проблема Сочинять про нее будет не так уж просто Я лучше еще раз что нить допишу про Сэм Стосур!!!!)))
Маяковский классный парень
Вдохновляет до сих пор)) )
Но с тобой я не согласен,
Получаем снова-спор.
Каролина, что Возняцки-
Яркий, желтенький Спанч Боб
Ненавижу ее пляски,
Да и папик ее-ЖЛОБ)
Намбер ТУ, у нас Серена,
Но ведь рейтинг-ерунда!
Намбер ван она на корте,
Без нее мы НИКУДА)
Дальше пишем-Звонарева!! !
Вера молодцом была.
Жалко только то что рёва,
И финалы прос.. лА)) )
Венус Уильямс не забудем-
Королеву Уимба,
Про нее и не пошутим,
Потому что Прима.
Далее у нас Ким Клайстерс,
Поросенок-Кими
У нее все хорошо,
На нее забили.
Вспомним двух подруг "великих"-
Стосур и Скьявоне.
Вспомнили на 5 минут?? ?
И опять забыли)) )
Верю в силу белоруски
Честно, ОЧЕНЬ ВЕРЮ)) )
Будет ВИка намбер ван.. .
Всем назло вам будет)) )
И отдельною строкою, напишу о Маше=)))
Машка, Машенька, Машуня-всех талантов образец,
Всех умнее и красивей, ты кумир людских сердец)
Вдохновляет до сих пор)) )
Но с тобой я не согласен,
Получаем снова-спор.
Каролина, что Возняцки-
Яркий, желтенький Спанч Боб
Ненавижу ее пляски,
Да и папик ее-ЖЛОБ)
Намбер ТУ, у нас Серена,
Но ведь рейтинг-ерунда!
Намбер ван она на корте,
Без нее мы НИКУДА)
Дальше пишем-Звонарева!! !
Вера молодцом была.
Жалко только то что рёва,
И финалы прос.. лА)) )
Венус Уильямс не забудем-
Королеву Уимба,
Про нее и не пошутим,
Потому что Прима.
Далее у нас Ким Клайстерс,
Поросенок-Кими
У нее все хорошо,
На нее забили.
Вспомним двух подруг "великих"-
Стосур и Скьявоне.
Вспомнили на 5 минут?? ?
И опять забыли)) )
Верю в силу белоруски
Честно, ОЧЕНЬ ВЕРЮ)) )
Будет ВИка намбер ван.. .
Всем назло вам будет)) )
И отдельною строкою, напишу о Маше=)))
Виктор Слепченко
Супер))
Нурлан Имамбаев
Браво))...молоток)...ну ЛО и мой респект те обеспеченны)))))
Sergey Amanov
Вау ! Ну,ты поэт прям ! Молодец! Классный стих!
Это скорее рэп, под музыку неплохо бы звучало.
Аскар Жумабаев
Ага).Есть такой женский рэпачок.Группа Вода-песня Мама)
Очень хороший стих .
Нурлан Имамбаев
Спасибо))
Алинааааа)) ) Класс)) ) Молодец)))))))))))))))))
Нурлан Имамбаев
Приветик)....пасиба))...мы с Манькой рыдали потом...я еще потом продолжила))))))))....
мм. . а чего это Венеру уже на пенсию отправила?
Нурлан Имамбаев
а я когда писала)...слухи ходили что карьеру закончила она))
Короче прикольный твой стишок
Такой бы не написал и колобок
Серена крутая - это факт
Но зачем же ты Винус так?
Винус еще победит,
Ей ничего пока не грозит,
Про Франческу я не согласен,
Похоже тебе ее стиль не ясен,
Просто Скьявоне очень сильна,
Да и к тому же на корте умна.
Про парней-то ты забыла,
И ничего не проговорила,
Кто из них был плох,
Кто наглотался блох,
Кто с победами ликовал,
А кто получил фингал,
В виде фатальных неудач,
Словно злостный мяч.
Такой бы не написал и колобок
Серена крутая - это факт
Но зачем же ты Винус так?
Винус еще победит,
Ей ничего пока не грозит,
Про Франческу я не согласен,
Похоже тебе ее стиль не ясен,
Просто Скьявоне очень сильна,
Да и к тому же на корте умна.
Про парней-то ты забыла,
И ничего не проговорила,
Кто из них был плох,
Кто наглотался блох,
Кто с победами ликовал,
А кто получил фингал,
В виде фатальных неудач,
Словно злостный мяч.
Нурлан Имамбаев
Винус уважаю...но когда писала как раз везде ходили слухи что она окончила карьеру)
За Френ я болея давненько)..так что тоже ничего против....а про парней не писала потому что не смотрю мужской теннис)
Здорово! А вот интерестно, какие стихотворения вы пишете, когда всерьез и когда больше времени?
Нурлан Имамбаев
А у меня они совершенно разные)...есть и так...за 5 мин написанные...а есть и серьезные))...про спорт в том числе)