Другие виды спорта
часто ли вы меняете своих любимчиков в теннисе???
За тех, кто играет умно, красиво, быстро. Сейчас мне очень нравится игра молодой датчанки Каролины Возняцки. Через год-два многим грандам придется подвинуться.
не меняю
Нет никогда не меняю, как 3 года назад начал болеть за Иванович и Янкович, так и болею.
Мучаюсь за Кузнецову, Петрову и Звонареву. На игру Сафиной смотрю со слезами. Про Шарапову скажу тоже самое. Особенно когда подачу не могут подать.
а у меня нет любимчиков в теннисе)))
Нет, не часто. Я долгое время болела за Женю Кафельникова ( и сейчас, конечно болею) , но он ушёл из большого спорта. Я долго ни за кого не болела. пока не увидела Роджера Федерера. Теперь болею за него :)))) А вот у девушек пристрастия поменялись )))раньше нравилась Дементьева, а сейчас Сафина и Кузнецова.
Болею за марата сафина с самого начала его карьеры
Скорее отвечу, что практически симпатии свои не меняю.
Вседа рада видеть Хьюитта, несмотра на его неудачи.
Рада возвращению Ким, всегда была за нее.
Сложнее с Шараповой, смотрю на ее игру, и задам вам все вопрос)))))))))
Ни разу не менял, даже не смотрел.
Вообще как- то теннис не особо цепляет. Могу смотреть только матчи Роджера, вот это монстр, и никакой Рафа меня в этом не переубедит
Всегда за одну!! ! За Динару!!
о, да=))