Другие виды спорта
Как вы думаете максимально сколько можно сидеть у компьютера? Пишите свом мнения.
Часов 16 =-)
По-разному бывает. До 6 часов иногда доходит.
пока не отключишься за клавиатурой .))
да хоть целый день.. . я на работе все 8 часов сидю и более и ничаво...
это теннисная категория а не про дурацкие вопросы
У современных компьютеров сидеть можно долго
Ну.... денек можно просидеть целый) )
И спать завалиться) )
Но есть и днями сидят)
И спать завалиться) )
Но есть и днями сидят)
Сколько угодно. Есть люди сутками сидят не вставая.
Несколько временных отрезков: 1. пока не выпишут очки. 2. пока не выгонят с работы 3. пока не уйдет муж (жена) . 3. пока работает компьютер 4. пока Вы не пройдете все игры (закончатся ответы) Максимально с подушкой- круглосуточно! Оптимально 15 мин в день!
незнаю даже я по 10 часов сижу. . отлично. .
просто нужно делать небольшие перерывы. . покачаться. . почитать. . телик посмореть.. . на кухне поторчать.. . и тд и тп.. .
но не как все 10 часов сидеть безперерыва как некоторые
Лично мой рекорд 7,5 часов!
Мой РЕКОРД (((((((----------------23часа-------------)))))))))))
Часов 10. Если я столько высиживаю, то уже в глазах мелькает и всё какое-то нереальное.
Всю жизнь!... и....
Один мой приятель сидел за компом 2 дня, не спал даже в туалет не ходил все в окно.))
когда купил комп сидел 2 дня не ставая
больше 5 часов
6 часов