Спортивная экипировка для бокса, кикбокса, тайского, единоборств. TITLE, EVERLAST, ADIDAS, — Санкт-Петербург
Местположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
ст. метро / район: старая-деревня
Дата: 2 Февраль
телефон: + 7 952 378 41 86
Экипировка под заказ и со склада.
Пока:
- только под заказ
Сроки заказа - от 5 до 15 раб. дней с момента оплаты.
Ассортимент пока только вконтакте и Каталогом по эл. почте.
http:// vkontakte. ru/ club 14311452 - пробелы уберите
Бренды:
TITLE, EVERLAST, ADIDAS, NIKE, FIGHTING, TROWDOWN.
TITLE MMA, EVERLAST MMA
Экипировка:
Перчатки
Шлемы
Защита корпуса, бандажи
Лапы
Щитки, футы, голеностопы
Бинты, вспомогательная экипировка
Капы
Медицинские принадлежности
Таймеры, счетчики
Одежда для потери веса
Тренажеры
Скакалки
Сумки
Сувениры
Инвентарь для спортзала
Одежда:
Обувь
Шорты
Футболки
Спортивные костюмы
Кофты
Штаны
Московский пр. , 10, г. Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, 190031
8 (812) 310-28-50
Спортмастер
пл. Стачек, д. 7, лит. А, город Санкт-Петербург, 198095
8 (812) 334-41-15
д. 31, Гражданский просп. , город Санкт-Петербург, 195220
8 (800) 777-77-71
sportmagaziny.ru
Другие виды спорта
Подскажите где купить качественную одежду для бокса? в спб.
В Питере самый шикарный выбор экипировки для бокса в - Спортфайтере на Лиговском. У нас ребята все там закупаются. Там и выбора много и цены отличные, можно на любой кошелек выбрать, вещи реально качественные.
в интернет магазине Октагон http://octagon-shop.com/ekipirovka/ есть хороший выбор экипировки для разных видов спорта, так же одежды и разных спортивных атрибутов. Удобно и не дорого.
Я закупаюсь в магазине fight point. У них огромный выбор и удобно от метро добираться. Купил себе перчатки рингсайд и очень доволен! вот их сайт https://fightpoint.ru/