Другие виды спорта

Где в России продаются электроскейты нужны адреса телефоны магазинов(координаты недорогих интернет магазинов подойдут)

Эволюция в мире скейтбординга привела к появлению нового вида досок - электрических скейтов - больших скейтбордов с электромотором и абс (антиблокировочной системой) .

Электроскейты, сочетающие в себе новаторские идеи в сфере активного отдыха и современные технические решения, являются действительно экстраординарным продуктом, и будущее за ними.

Электрические скейтборды практически бесшумны, обладают великолепной динамикой разгона, развивают скорость до 35 км/ч и имеют запас хода до 30 км. Беспроводной радиопульт является явным преимуществом этих моделей относительно прочих электрических или мото- скейтбордов, обеспечивая полную свободу движений. Поверхность площадки для ног обеспечивает максимально надежное сцепление с подошвой обуви, позволяя максимально контролировать доску, а выполненные из специального пластика колеса гарантируют устойчивость скейтборда и необходимую амортизацию при движении. С помощью входящего в комплект устройства блока питания аккумуляторная батарея скейтборда заряжается так же просто, как мобильный телефон. Время полной зарядки аккумулятора составляет 6-8 часов.

Электрические скейты предельно просты в эксплуатации. Их конструкция позволяет кататься человеку любого возраста (начиная с 12 лет) , веса, опыта и любой степени подготовки.

Катание на электроскейте - прекрасный вид спорта, идеальный выбор для развлечения и поездок по городу на небольшие расстояния, например, на занятия, в магазин или для прогулок с собакой. Его можно использовать как транспортное средство при работе курьером, для захватывающего времяпрепровождения со второй половиной и даже в качестве летнего тренинга сноубордистов - скейт служит хорошим антидепрессантом, по ощущениям напоминая фрирайд или серфинг.

По своим свойствам и диапазону применения электрические скейты не имеют аналогов на российском рынке. Они просто созданы для отличного катания.

Подарите себе море ярких впечатлений и новых возможностей!
Марат Маджанов