Другие виды спорта

Какое место в боевых исскуствах занимает место упражнение катание по земле? Вообще посоветуйте как в одиночку

V G
Смоти, идеомоторная тренировка это конечно тема!! ! И тема серьезная. Но помни, если ты не имеешь определенного опыта, то есть доля вероятности что твои представления о действиях в поединке и о их эффективности могут расходится с реальностью. Поросто помни об этом. А если опыт есть, то лучше чем идеомоторные тренировки и боя с тенью в сочетании с физ. подготовкой лучше не придумаешь!!!
Шерали Нормуродов
Лучший ответ
Нужно разделить процес тренировки на два паралельных (что мне помогало быстрей учится)
1) Тренировка тела
2) ТРенировка понимания боевой ситуации.

1) Тут все просто. Блоки, удары шлифуеш. растяжки+физ подготовка (сила мышц)
2) Как только появляется возможность представляешь себя в боевых ситуациях и стараешся, что бы удары или приемы проходили идеально. Это довольно таки сложно. Вот представь вокруг 5 противников что ты будеш делать? Как защищатся и как бить? Как нужно ударить, что б 1-2 удара остановили противника и он уже не поднялся в ближайшие 3-5 минут? Насколько быстро надо бить, что б ты успевал справлятся? НАсколько ловким ты должен быть и какое состояние души должно быть, что б ты мог трезво оценивать ситуацию. Когда даеш себе ответы на эти вопросы то начинаешь заниматся телом, подганяя его к такой форме, когда оно будет делать то, что требует от него мозг.
Олег Леонов
V G Реально...
V G В смысле спасибо.