Британец Дэвид Хэй прокомментировал поединок против украинца Владимира Кличко. Напомним, встреча боксёров состоялась в немецком Гамбурге и завершилась победой единогласным решением судей в пользу Кличко: 118-108, 117-109 и 116-110.
"Владимир — великий боец, сегодня он был действительно хорош. Кличко тяжелее меня почти на 14 кг, но я3D практически не ощущал разницы в весе, держал все его удары и не чувствовал боли. В этом, мне кажется, я подтвердил свой статус отличного боксёра. Я очень расстроен, что не смог показать всё, на что способен. Моя травмированная нога в настоящий момент очень болит.
Я3D сталкиваюсь с травмами на протяжении всей своей карьеры, это меня очень расстраивает. Я очень мощный, и если бы я был здоров, покончил бы с Кличко. Но сегодня был не мой вечер. Я не мог полноценно боксировать с ним из-за травмы, мне приходилось специально опускать руки, подманивать его поближе, так как с дистанции работать я не мог. Но он умело избегал сближения, провёл умный бой и выиграл по очкам", — заявил Хэй.
Другие виды спорта
как бой хея с кличко закончился,
Победой Кличко по очкам
Кличко/ Хэй
В бое Кличко/Хэй не хватало огня или если так можно сказать бокса собственно говоря не хватало!! ! Кличко в своём стиле спокойно победил Хэя держа весь бой себя и его на дистанции!! ! Приемущество было в бою за Кличко поскольку Хэй вообще ничего не показал и все 12 раундов только уворачивался от ударов!! ! Не сравнить бои Кличко с боями Тайсона 90-х годов какой был там бокс, какие удары какая агрессия!! ! Ну ладно незачем вспоминать былое, а братьев Кличко с Победой!!!
Хэй был заметно сильнее, но победу по очкам отдали клицко.. Ну это и предполагалось..
Блин, погуглить влом?