Другие виды спорта

кто смотрел бой, поветкин - кличко ? как вам Поветкин ?

Получилось у него показать бой в стиле "тайсона " ? многие его называют "белым или русским тайсоном ! многие говорят что бой куплен ! о куплености боя говорят лишь те , которые считают и твердо уверенны , что кличко по всем параметрам должен был проиграть !
Чувак успокойся уже, это прошлое.
Роман Крутиголова
Лучший ответ
Если бы Поветкин не продержался 12 раундов, можно было бы сказать, что на ринг выпустили новичка.
После драки кулаками не машут.
А многие теперь называют не поветкин, а котлеткин.
Евгений Ххх
кличко как всегдв в своей манере стоит прижимается со стороны это не оч то интересно смотреть, как всегда убого с участием кличко...
Поветкин постоянно пытался использовать обманывающий нырок под мышку, что увенчалось конечно провалом. Кличко как всегда молодец, но бой больше всего был похож на избиение младенца нежели на настоящий бокс.
Славян Шойко
кличко тактически выиграл бой. Поветкину просто не хватало роста, чтобы дотянуться до кличко, поэтому ему следовало избрать другую тактику боя
Поветкину следовало порхать по рингу, в стиле Кассиуса Клея, измотать Кличко своими движениями. А он, как баран, пер на ворота, тьфу! ! И это-олимпийский чемпион??
На мой взгляд, Кличко сделал всё, чтобы НЕ ПРОИГРАТЬ. То есть он не бился на победу, а именно что отстаивал (во всех смыслах) свои регалии. Ну, молодец, отстоял, чо?

С другой стороны.. . Кличко уже долго ничего нового не показывает, бьется в своей любимой манере, доведенной до абсолюта. В штабе Поветкина знали об этом? Не могли не знать. И если не смогли, в плане тактики, ничего противопоставить, то это к ним вопросы а не к Кличко.

Александр, конечно, очень здоровый парень, отстоял 12 раундов со 100-киллограмовой тушей на плечах!! !

К сожалению, кроме богатырского здоровья, тоже ничего не показал.