Другие виды спорта

Бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера кто смотрел бой!? Ваше мнение о нокауте!?

Видео нокаута
https://youtu.be/kLGbooQUtTY
Dilmurod Akbarov
- Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.
Ivan Artemov
Лучший ответ
Попал, свалил, добил. А где бой? Не интересно. Возраст Феди сказался и загадка, почему от первого удара упал, он же привык держать удары. Я этого и боялся но не думал что так будет быстро.
Beka Teshebaev
Эдуард Шарашкин Упал, потому что Бейдер попал сильно и точно. Не все удары можно выдержать.
За свою долгую карьеру Федор провёл очень много тяжелейших поединков и видимо просто истратил себя. У него совсем не осталось потенциала и упал он от удара на который в молодости даже не обратил бы внимания.
Я тоже не ожидал такого исхода боя.
Наверно никому нельзя в 42 года оставаться в таком жестоком и динамичном виде спорта...
Эдуард Шарашкин В мае этого года Бейдер провёл бой с Лавалем, который прошёл и закончился так же как и с Емельяненко: сближение, точный удар и добивание на канвасе. Буквально один в один, как под копирку. Поэтому не Емельяненко старый и слабый, а у Бейдера слишком мощный удар. То что у Емельяненко, несмотря на возраст, ещё есть порох, доказал его бой с Соненом.
Ой, ну да, раз их великого Федюшку на настил уронили, то сразу подстава, не иначе. Да все ожидаемо, правда, не думал, что аж с первого удара упадет. Позор.
Максим Топунов
Какой бой?.. Там и боя то особо не было. Всё решилось буквально за секунды. Бейдер провёл точный левый боковой с уклоном, попал чётко в подбородок и добил на канвасе

упавшего Емельяненко. Вот, собственно, и всё. Тот даже сделать ничего не успел.
Позорище Федька
ОК
Олег Кучма
Parviz Dodoboev Ты чё, коллега, публикуешь вопросы, а потом пускаешь их на голосование?
Пропускать одиночный удар, это - не профессионально, чего тут скажешь. Правую перчатку около челюсти надо держать, этому любого новичка - боксёра учат в первую очередь. Голова у Фёдора - постоянно вверх поднята, подбородок никогда не прижат к груди. Резульат: пропущеный удар голову сильно сотрясает.
Видел спарринги Фёдора. Видимо есть огрехи в отработки защиты от ударовной техники.
Алексей А
подставной бой, что еще сказать
Koryun Manukyan
Сергей Опришкин Бой не подставной, а настоящий.
Dilmurod Akbarov Согласен, такую подставу трудно пережить