Другие виды спорта

Бои без правил! Федор Емельяненко!!!

Парни помогите найти ролик! где федор почти погиб но из последних сил поднялся и выйграл бой!
Я его смотрел вчера, просто по интернету! Следов не осталось! Сейчас приехал друг в гости хочу ему показать этот бой и найти немогу!!!! Если кто видел, хотя бы название, так как все могут воспренимать его по разному!
Ребят если кто видел хотябы похожие слоаа, бой, отпишите! Очень поиожете!
Федор Емельяненков
Федор Емельяненко vs. Фабио Мальдонадо / Fedor Emelianenko vs. Fabio Maldonado
https://www.youtube.com/watch?v=iJ0GV0zl8YQ

17 июня 2016 года состоялся поединок с Фабио Мальдонадо. На второй минуте первого раунда Фабио серьёзно потряс Фёдора, поймав его двумя встречными боковыми ударами в челюсть и сумев нанести большое количество ударов в партере. В двух оставшихся раундах Емельяненко выровнял поединок и сначала якобы выиграл бой решением большинства судей:

Но штаб Мальдонадо не согласился с решением судей и попытался оспорить его в «Союзе ММА России» (далее в разделе — «Союз»), где его отклонили, сославшись на «правило 40 минут», по которому оспаривание должно подаваться не позднее, чем через 40 минут после окончания поединка.

Данное решение вызвало возмущение в штабе Мальдонадо, который предположил, что на решение повлияло то, что Емельяненко является главой «Союза». Также «Союз» отказался рассматривать прошение о пересмотре, ссылаясь на правила WMMAA, применимые к любительским, а не профессиональным поединкам.

Позже заместитель главы «Союза» Радмир Габдуллин сообщил, что в качестве исключения прошение о пересмотре Фабио всё же будет рассмотрено Всемирной Ассоциацией ММА (WMMAA). Кроме того, WMMAA создала независимую комиссию из трёх судей, которые после просмотра боя единогласно пришли к выводу, что справедливым решением будет ничья (28-28) и отменила победу Емельяненко. Комиссия указала на возможный конфликт интересов и посчитала бой профессиональным поединком, что исключало «правило 40 минут», однако российская ассоциация MMA отказалась пересматривать решение по бою.
_____

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за лучший ответ – это очень важно для отвечающих, т. к. за это нам начисляются КПД. Если вы не проголосуете вовремя за мой ответ, то голосовать будут другие и ответ может остаться висеть на голосовании. Пожалуйста, также нажмите «Нравится» под ответом, чтобы выразить свою благодарность за мой труд и время.
Кирьянов Александр
Лучший ответ
Самвел Карапогосян Ага, дождетесь вы от пидораса, что он вам и нравится нажмет и ЛО выберет.
Емельяненков блеа))
Судя по описанию - это бой с Мальдонадо, Ф. Емельяненко его проиграл, но поскольку бой проходил у нас, то и победу отдали ему. А так, конечно, там К. О. однозначно был. В аналогичной ситуации Емельяненко-Хендо, первому тут же засчитали нокаут.
Lovelyman Daiauri Зачем было писать этот ответ 14 минут после того как я написал верный ответ?! Ведь явно же – вы видели мой ответ! Это неуважительно!