Другие виды спорта

Зачем Фёдор Емельяненко продал за деньги два боя и опозорил себя в всю страну?

Он проиграл, потому, что был слабее, в том числе безоговорочно и Сильве!
Мы привыкли к его коммерческим победам в Японии (26 побед) , где выступали далеко не сильные бойцы, а в боях в США, в том числе Страйкфорсе турнире были наиболее сильнейшие.
Влад Кротов
Лучший ответ
Ничего про это даже и не слышал, но государство его болячки лечить не будет, веришь...
Кот Котов
Хотелось бы верить, что он их слил. А почему такая уверенность в этом?
Не болтай ерунды.
С трудом в это вериться но и проиграл он эти бои как то очень легко
Приятна ваша вера, что у страны есть Честь, а может еще и Достоинство?
Hollywood Undead
Многие великие бойцы оступались и неожиданно проигрывали. Леннокс Льюис дважды проигрывал нокаутом не самым сильным бойцам, но никому в голову не придет мысль о том, что он продал эти бои. Федор самодостаточный спортсмен с мировым именем, на котором он зарабатывает гораздо больше.

Просто у каждого бойца есть свое время. Время Федора прошло, он застоялся, потерял резкость, рефлексы, спортивный азарт. Да, имхо, затаскали его по всяким мероприятиям - спортсмен должен быть в зале, а не VIP-гостем на шоу.

Федор - наша гордость и один из величайших тяжеловесов в истории ММА, несмотря на обидные поражения.
Ему виднее, что делать....
Соображай что говоришь, Федор Православный человек и достойный гражданин своего Отечества. Он представлял Россию на ММА, показал всю мощь русских. Он не продавал не одного боя и ещё ни разу не опозорил страну.
Бред !