Другие виды спорта

Почему Последний император Фёдор Емельяненко опять проиграл? Вернет он потерянное?

Многие огорчены. А ведь многие считали его непобедимым. Как вы думаете почему Федор проиграл, хотя он многих гуливеров и громил одолевал? Не сломается и вернёт потерянное и докажет что он самый лучший - Послдений имперотор но не последний чемпион?
Asd
Он уже давно доказал что он ЛУЧШИЙ боец в мире!! ! И весь мир это признаёт!! ! Опять же не забывай что Федору признали техническое поражение, он был готов выйти и сражаться дальше. Хотя я считаю это решение правильным, он не получил тяжелых травм и я думаю что мы еще увидим Федора на ринге с поднятой рукой обмотанным русским флагом! Такого Великого человека никогда никто не сломает!
Евгений Гаврюшев
Лучший ответ
Возраст, к тому же он не отошел от первого поражения, психологический стресс. Надо было еще года 2назад уходить, не думаю, что он вернется. Но он всегда лично для меня будет непобедимый чемпион!
Степан Чирков
Немного не повезло с этой ушастой бразильской гориллой, с бразильцами вообще тяжело они выносливые, Федор все равно самый лучший боец в мире, даже если он завершит карьеру он уже все всем доказал
Возрост дает о себе знать! Он уже очень много завоевал и ему не нужно ничего возвращать, как есть так и должно быть!!!!
Sergei Bankov
да Федор красава техничный боец
Возраст тут ни при чем. С мешком гавна тяжело драться
"Возраст тут ни при чем. С мешком гавна тяжело драться"
Да ладно, очень даже при чём. Время ещё ни кто не побеждал, раньше Федя летал по рингу, наносил удары, как
молния, сейчас же стал каким-то рыхлым, потерял скорость, по поводу тяжело драться с мешком говна, вспомните бой с корейцем, там кабан был по боле этого бразильца. Как не крути... пора валить, пока и с проигрышем на высоте. А вообще странный бой, мож бабло замешано.... ХЗ. На него ведь 90 % ставили, короче вопросов много.
Nurlan Jarilkapov