Другие виды спорта

вопрос о продолжение карьеры фёдора емельяненко

вы как хотите чтобы фёдор продолжил карьеру бойца или пусть уходит и снимается в боевиках
после того позорища пусть делает чего хочет, мое самое большое разочарование в этом году
Виталик Стефаненко
Лучший ответ
Пусть выступает, раз хочет, почему нет? !
Завязать он всегда успеет, учитывая прибавку в семье, нужно обеспечивать безоблачное существование своим детям!
Пусть продолжает, только сменит методику тренировок. И спаринги перед официальными боями проводит с равнозначными ему бойцами, а не новичками.

Из новостей:
Лента. ру 08.08.2011 в 16:40:
Федора Емельяненко уговорили продолжить карьеру.
Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко решил продолжить спортивную карьеру. 30 июля Емельяненко потерпел третье поражение подряд, проиграв нокаутом в первом раунде американцу Дэну Хендерсону. Однако близкие Емельяненко уговорили его остаться в спорте.
че вы к нему пристали? человек больше всех продержался на олимпе чемпиона. это спорт .тут невозможно постоянно быть первым.
Просто Bbc Bbc(O_O)
А я бы хотел, чтобы Федор сам решил, что ему делать. Может, человек устал просто. Потенциал у него есть, но если утрачена мотивация - ни физуха, ни техника, ни тактика уже не помогут.
Иван Пичугин
Фёдор классный боец!! ! И ему одному решать, будет он дальше выступать или нет!!! Вся наша жизнь состоит из побед и поражений и что теперь, вверять свою судьбу какому-то Гришке по кличке Магарыч?))))))))))))
**
***maksat.t ***maksat.t
Конечно пусть продолжает, это же спорт здесь нельзя всегда быть на плову, думаю он сейчас проанализирует своих два громких проигрыша и еще покажет себя!!!!
Вчера в неделе спорта Мария Моргун брала у него интервью
http://news.sportbox.ru/video
Igor Volchenko
Пусть передает опыт, что б еще такиж же федоров десяток у нас был. Или пусть в Ufc сходит сразиться с Леснаром. А потом пенсия