Другие виды спорта

Сосотоялся ли бой между Федором Емельяненко и Броком Леснар. Если да, скиньте ссылку на видео. Заранее спасибо

Этот бой не состоялся так как Дана Уайт и Фёдор Емельяненко не смогли прийти к соглашению. Фёдор хотел драться с Броком Леснаром, но не подписывая контракт с ЮФС. А Брок Леснар был дорог для Даны, и вне ЮФС Дана не получил бы ни цента. Как выразился Фёдор: "Я не лох какой-нибудь чтобы бежать куда меня позовут только потому-что кто-то усомнился по праву ли я считаюсь тем кто я есть. Я просто дерусть с теми кто лучший и не выбирал бойцов никогда". Фёдор был слегка высокомерен, но его можно было понять. На тот момент ЮФС не был настолько выше остальным промоушинов. Тот же Ногейра, Тим Сильвия и Орловский, которые были чемпионами ЮФС, огребли от Фёдора. Фёдор по праву считал себя лучшим и не собирался никому ничего доказывать. А Дана Уайт всегда был там где бабки.
Брок Леснар был бит Веласкесом, затем Оверимом. Причём если Веласкес признался что сам опасался такую машину как Леснар, Оверим просто укатал его в агрессивной форме. Но Оверим был под допингом. Всё разернулось против Леснара. Был бы интересен этот бой или нет, я считаю нет. С Фёдором бой Леснара был бы не интересен. Леснар боится получить удар и тупо валит противника и потом забивает.
Кстати скоро бой ЛеснарvsМарк Хант. Вот это будет поинтереснее))) Леснар вернулся. Посмотрим что из этого выйдет. Сам Леснар говорит что раньше был болен, а теперь будет всё по другому.
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Андрей Горбач Антонио Родриго Ногейра не был полноценным чемпионом ЮФС!
Он чемпионом был в Прайде (который потом уличили в связях с Якудзой и он быстро разорился и закрылся!), как и Фёдор!
Зато из чемпионов ЮФС Фёдор, ещё побеждал Марка Коулмэна и Кевина Рэндлмана!
У этого матча очень мутное будущее, не факт, что он вообще состоится.
Яша Майтаков
НЕТ И НЕ СОСТОИТСЯ!