Другие виды спорта

какие секции по Боевому И. есть в г. Батайске(Ростовская обл.)????

интересуют секции по боевому иск. место расположение,цена и контакты. P.S. всем огромное спасибо.
Спортивный клуб Восточных Боевых Искусств «Грандмастер» зарегистрирован отделом юстиции Администрации Ростовской области 18 апреля 2000г. В настоящее время в клубе регулярно занимаются более 1000 человек. Среди них Чемпионы и призеры России, Европы, Мира, различных международных турниров. В клубе более 100 обладателей черных поясов, многие из выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта, мастеров спорта Российской Федерации, Мастеров спорта международного класса и входят в состав сборной страны.

Основные тренировочные занятия проводятся в ОДФК (Областной дом физической культуры) , а также в спортивных залах общеобразовательных школ, Дворцов культуры практически во всех районах города. Также активно развиваются филиалы клуба в г. Батайске, г. Аксае, г. Азове, г. Волгодонске, пос. Всеселом, с. Кулешовка, ст. Ольгинская, х. Колузаево, х. Черюмкин, пос. Верхнеподпольном.

Мы располагаем современным оборудованием, специальное мягкое покрытие-додянг) и спортивным снаряжением (лапы, мешки, протектора, шлема) , для проведения полноценных занятий, аттестаций и соревнований. Члены клуба ежегодно выезжают в летний оздоровительный лагерь на Черное море, Турцию, участвуют в экзаменах на пояса (аттестациях) , показательных выступлениях, соревнованиях, ежегодно проходят медицинское обследование. Также спортсмены имеют возможность бесплатно изучать культуру Кореи, корейский язык и посещать компьютерные курсы.
Тренировочный цикл проводят квалифицированные аттестованные специалисты, проходящие стажировку и обучение в Ю. Корее.

Ким Владимир Радионович - капитан сборной СК "Грандмастер", 1дан;
+7 (904) 44-68-609
г. Батайск; МОУ Гимназия 7;
Адрес: г. Батайск, ул. Рабочая, 89;
Расписание:
Вт, чт, сб - с 19:00 до 20:00 (группа начальной подготовки) ;
Вт, чт, сб - с 20:00 до 22:00 (старшая группа) ;

Кондратьев Роман Александрович - 1дан;
+7 (950) 844-51-18
г. Батайск; "Плаза фитнесс";
Адрес: г. Батайск, СЖМ 5/1;

г. Батайск; Д/С 10 "Сказка";
Адрес: г. Батайск, ул. Энгельса 412а;
Расписание:
Ср, пт - с 15:30 до 16:30;

г. Батайск, Д/С "Звездочка";
Адрес: г. Батайск, ул. Рабочая, 60;
Расписание:
Вт, чт - с 15:30 до 16:30.
Гагаринов Алексей
Лучший ответ
Секция по боевому прикладыванию шахматной доски
Odilbek Khudoyberdiev спс очень помог....