Есть определённые теннисисты, за которых я болею долго и предано... -естественно когда они играют, то тут без вариантов. Трудно только, когда между собой попадают....)) )
Ну а в остальных случаях - походу матча ориентируюсь. Но как правило выбирать не приходится-само-собой всё решается... -ЛИШЬ БЫ ИГРА была интересной, да трансляций по-больше...)))) , а там разберёмся))
Другие виды спорта
Вы в теннисе болеете за определённое "имя" или Вы просто смотрите матч и выбираете тот кто Вам больше нравиться?
И так, и этак бывает
Я смотрю матч и выбираю того, кто мне больше нравится. Иначе нельзя, ведь при просмотре матча я делаю ставки он-лайн (сейчас правда, подзавязал с этим делом) . Если тупо ставить на "имя" или на того, за кого болеешь - то быстро останешься без штанов.
Болею за тех, кто мне симпатичен.
И то и другое)
вообще не смотрю такое
Я болею за того, кто выигрывает и не является дутой величиной из-за места в рейтинге.
Atamurat Charyyevich
Дутая величина или не дутая - определяется не мнением Александра Белоусова, а соотношением выигранных и проигранных теннисистом матчей.
Я реал болею за "имя", имя Виктория Азаренко, мне пох что о ней все думают, я стораюсь регулярно выезжать на её турниры (в Европе, ну иль не далеко от Беларуси) . У меня батя балеет за неё с 2000 года, начал когда приехал на турнир в Москву 3-8 января 2000 года, турнир называеться: Кубок "Рождественская Звезда". Вика тогда выиграла в в/к девочки.
ну когда как.. . иногда, когда играют безразличные мне персоны, смотрю по игре, начинаю кому-то симпатизировать.. . А когда играет Роджер, то я не могу не за кого другого болеть, даже если с русскими заруба.. . вот так вот))