Другие виды спорта

где можно посмотреть матчи по настольному теннису но не скачивая ролик а сразу включил и смотришь

Вам нужна скорость "гуляния" по интернету не менее 500 Кбит в секунду. Лучше, конечно, больше – от 1 Мбит в секунду и выше. И без лимита скаченного.

В этом случае, просмотр различных матчей по настольному теннису будет комфортным. Без тормозов с картинкой. И пропадающим звуком. Чтобы не тратить время на чтение описания видео-сервисов – сделайте папочку, допустим, с названием "видео" и положите в закладки своего браузера три ссылки (желательно иметь браузер от Майкрософта, IE).

Откройте данные страницы и положите:

http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?category=itTV_Nov_07
http://www.ttlive.tv/
http://www.dttl.tv/

А теперь – по порядку.

itTV
Это единственный на сегодняшний день видео-сервис, от международной федерации настольного тенниса (ITTF), который не будет работать, если вы не загрузите на свой компьютер маленький "шпионский модуль" – это клиент, с помощью которого вас узнают на второй или третий день, когда вы решите вернуться на itTV.

Вот прямая ссылка на этот файл, который надо скачать, а затем инсталлировать на ваш компьютер – он называется zimtv.exe.

Поскольку речь идет о маленькой, но программе, то замечено – некоторые компьютеры от этой непрошенной "таблетки" начинают чуть-чуть, но "глючить". Разумеется, только в тот момент, когда вы обращаетесь к странице itTV.

Вероятно, догадываясь о некоторых проблемах, ITTF на той же странице видео-сервиса предложила два варианта просмотра – для пользователей PC (PC users) и владельцев компьютеров от Apple (MAC users).

Сегодня, на 22 августа 2007 года вам предлагается посмотреть записанные финальные матчи с чемпионата мира по настольному теннису в Загребе (Хорватия, 21-27 мая 2007 года) и запись с юношеского чемпионата мира в Каире (Египет, 10-17 декабря 2006 года).

К сожалению, здесь вы не можете быстренько перемотать пленку. И смотреть тот фрагмент, который вам интересен. Картинка идет так, как она хранится на сервере – целой "бобиной". И, соответственно, раскручивается с самого первого кадра. Если вам надоело, и вы решили досмотреть в следующий раз – вам снова предложат самое начало матча по настольному теннису.

При двойном нажатии левой кнопки мышки по картинке – она раздвинется на весь экран, используя стандартную поставку Windows Media от Майкрософта. Картинка может оказаться темноватой. И здесь вам придется регулировать яркость только в настройках собственного монитора.

Данный сервис – он для прямых эфиров. Потому к itTV надо возвращаться снова и снова, чтобы посмотреть на изменившееся расписание. Сегодня были чемпионаты мира. А завтра – это знают в международной федерации настольного тенниса.

ttlive
Данный видео-сервис от ETTU намного более лоялен к пользователям, которые используют в своей работе альтернативные браузеры. Скажем, на 90% мне приходится работать в браузере Mozilla, с отключенными ява-скриптами и прочими всплывающими окнами.

И сервис под названием ttlive вполне благосклонен также на эти 90%. Но когда речь здесь идет о прямых трансляциях настольного тенниса, которые зачастую появляются именно в окнах, то здесь надо опять пересаживаться в браузер от Майкрософта (IE).

Для просмотра видео ничего скачивать не надо.

Но здесь желательно очень внимательно потыкать в кнопочки. Ибо записи хранятся в самых разных разделах. И вы будете приятно удивлены, заметив картинку не только с европейских турниров юношей или взрослых, но и, например, с отдельных выставочных матчей, вроде Австрия-Китай.

Здесь можно будет выбирать ту или другую встречу – мужчин или женщин. Но вот перескочить пять или десять минут, как на видеомагнитофоне получится вряд ли.

dttl
Этот новый видео-сервис заработал в августе 2007 года и рассказывает о клубном чемпионате Германии. Поскольку здесь выступают и россияне, то увидеть
Daniyar Kn
Лучший ответ
зайди на youtube.com и не парся