Другие виды спорта

Настольный теннис в Москве. Подскажите, где можно поиграть и по чём ?

Clark Kent
№1 САМОРА

ул. Саморы Машела. д. 6 корп 3.
Начало разминки 12:00
Взнос за регистрацию до 13.15.
Размер взноса: 200
Начало игр в 13.30 .
Дни: суббота, воскресенье.
7 столов DONIC Persson 25
Турнир проводит судья Всероссийской категории - Наумов Лев Алексеевич, aka Lank. Он же обсчитывает любительский рейтинг турнира, публикуемый на нашем сайте.
Контактный телефон: 8-906-744-78-69

Как добраться:

От метро Юго-Западная автобус 718 до остановки Центр Акушерства и гинекологии. Интервал движения 15-25 мин.
От метро Коньково автобус 295 и маршрутка 36М до той же остановки. 295 ходит с интервалом 15-25 мин, 36М ходит значительно чаще. Выходишь из маршрутки и минут 5-10 по ходу маршрутки направо-вперед по диагонали между домами. Справа будет нужная школа.
От метро "Беляево" на 145 автобусе или на маршрутке - не более 10 мин. езды.

Дополнительно: вторник, четверг зал открыт для желающих до 22-00.

№2 Турнир в зале Михаила Львовича Торгова

Столы CORNILLEAU 740 (профессиональные) и Butterfly, бортики, отличный свет, специальное покрытие, достаточно места.
Регистрация с 11.00. Начало в 12.00.
Регистрационный взнос 250 рублей.
Как добираться: м. Домодедовская, маршрутка 364. Ехать около 10 мин. (около 2 км) . Водителю сказать, чтобы остановил у Пункта технического осмотра Ленинского района. (на рисунке отмечен цифрой 1). Выходите прямо на старой Каширке, поворачиваете на маленькую дорожку (на рисунке отмечена тонкой линией) , едете (идете) по ней метров 800, перейдя через железнодорожную ветку (на рисунке - пунктир) . Доходите до упора (надпись ЗДЕСЬ) .

Адрес: ул. Спортивная, д. 32. Звоните в домофон, вас пропускают.
Телефон для справок: 585-3613 (10.00 - 22.00) или 660-1633.

№3 Зал БЕЛЯЕВО
Улица Генерала Антонова д. 4а шк. №49
Зал БЕЛЯЕВО работает:
Пн, Ср, Чт 17.00-22.30, Сб, Вс 14.00-22.30, Праздничные дни 14.00-22.30
Большой зал, хорошее освещение, пол деревянный. Столы"STIGA", "Donik", "DHS" (6 столов) ограждёны бортиками и разделительной сеткой. Муж. и жен. раздевалки. Обучение н/теннису людей любого возраста в группе или индивидуально. Детская учебная группа (дети школьного возраста) . Набор в группы -круглогодично. Подробная информация и заказ стола на день/час по тел. 8(916)5955675.
контакт на форуме с форумчанином
Володя Панченко