Другие виды спорта
мне хотят морду побить! но я не виноват, меня подставили вообщем! что мне делать??
он знает где мой дом т где я учусь! помогите плиз... что мне делать?
Беги из страны!
Дак блин парень не тупи иди в милицию чё тут поделать то не кипиши мол не правильно это там их больше они сильнее в чём с их стороны правда? пиши заяву там разберуться что к чему у них абота такая. Геройствовать можно но опасно тем более в твоём положении.
Прими обезболивающее!
В полицию .
Попробуй объяснить и указать на тех кто подставил.
Короче если не можешь себя оправдать надо драться. Лучше конечно если один на один. Не важно как, но вали, что есть сил и если уж начал бить то бей до последнего. Это тебе не боевик, чтоб люди от одного удара падали. И если чуешь, что дело идет к драке, то бей первый и лупи его пока не свалиться.
Купи газовый баллончик и в морду ему брызни.
купи дробовик
интересно, сколько тебе лет.
ну золотое правило, запомни просто: если не удается избежать драки - бей первым!
ты хоть обьясни зачто хотят побить, в чем тебя подозревают .
попроси старших друзей-качков, ему морду набить.
1)Драться умеешь? Ну и покажи им, кто здесь главный.
2)Если не умеешь, то захвати с собой молоток (до удара его лучше не показывать, в рукав спрячь) , и вернись к пункту 1
Fight Night Round 4 - тренируйся пока есть время.
иди на бои без правил или носи биту с собой
вот шанс бросить нахрен комп и идти заниматься спортом. Пусть ща и побьют. Потом отмстишь. Проиграл сражение, но выйграл войну.
скажи правду
возьми биту и хуясь по ебальнику!
боль временно, треумф вечен.. .
перед стрелой у тебя будет время чтобы ему всё обьяснить но если там есть твоя вина не падай на очко ...
держи нож при себе, но постарайся сделать так, чтоб он тебе не пригодился.. . Не смотри на размеры соперника, при виде пера, он соскочит. И вообще веди себя уверенно, не будь очкошником, ты все таки мужчина. тебе надо поработать над собой. Будь уверенней в себе.
Если один морду хочет набить - то что бояться? Иди 1 на 1. Если много, собери друзей, и ответьте тем же. Если отпор дать ему не можешь, бери биту!