Другие виды спорта

Как побить пацана.

Я хочу побить одного отморозка, но во мне всегда присутствует страх драться. Боюсь получить пи3ды, дрался не один раз но не сильно. Мне 16 лет, как убить этот страх?
Возьми с собой нож и проштыри ему ляшки, вот я чувствую себя на много уверенее когда у меня в кармане есть нож, кастет и. т. д. (-Только постарайся сделать это без свидетелей-)
Алексей Цветов
Лучший ответ
ути, какой он боится получить по личику :))) Когда наполучаешь по морде, по бокам в какой-нибудь секции хотя бы годик, тогда и страх пройдет. А так даже не пытайся. Получишь по щам - отвлечешься и тут пздц тебе
Митянин Жека
Главное будь спокоен и создай или дождись подходящей ситуации, а там просто сильнее по морде, там уже пойдёт само
это ВСЕХ почти мучает. самое главное УБИТЬ СТРАХ в себе. чувствовать уверенность в том что ТЫ МОЖЕШЬ. это сделать. помогает даже против гопников с ножами. палками. костетами, ит. п... НИВКОЕМ СЛУЧАЕ неноси и неприменяй ТЕМБОЛЛЕ. холодное оружие-ПОЙДЕШЬ ПО СТАТЪЕ. если менты загребут... чаще всего НИОДИН гопник или отморозок нЕУМЕЕТ вообще драться. просто выебывается своей ебанутостъю и силой (безполезной) против "сильного" будь просто быстрее в всем.. против быстрого 2умнее2 и расчетлевее...
ФИГАЧ ВСЕМ И КУДА ПОПАЛО
как говорил КОСТЯ ДЗЮ НЕ ДУМАЙ О БОЕ. а ты от страха ни как не избавишься пока не научишься не которым вещам.
1.УВЕРЕННОСТЬ.
2.В ТЕБЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛА А ЭТО УЖЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
3.ИЗУЧАЙ БОРЬБУ ГРЕППЛИНГ, БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БОКС ИЛИ КИК БОКС. Я САМ ЗАНИМАЛСЯ БОКСОМ И БОРЬБОЙ ПРОАНАЛИЗИРОВАВ Я ПОНЯЛ ЧТО С БОРЬБОЙ ЛУЧШЕ БИТСЯ РАЗ НА РАЗ.
4.ПРОХОД В НОГИ .
ТЕБЕ НУЖНО ОДИН НА ОДИН ВЫЙТЕ НО ПРИ ЭТОМ ПОБЕДИТЬ И У ТЕБЯ СРАЗУ САМООЦЕНКА ПОВЫСИТСЯ ОТВЕЧАЮ.
просто не бойся
Роберт Jungle