Другие виды спорта

Резкий.ефективный удар,подскажите.Пацаны,помогайте.Что посоветуете,драка(внутри)

Меня в школе(9 клас)достаёт пацан,постоянно обзывает,унижает.Хочу с ним подраться.Думаю мы равны по силе и даже если он сильнее мне всё равно,достало.не хочу ходить и бояться натыкаться на него.Какой лучший удар?РезКий,сразу что бы не дать ему опомниться и добить.
Vlad Dudenkov7
Он тебя как-нибудь заденет в разговоре не сильно, а ты резко по морде. Думаю он даже не ответит. Посильней бей.
Александр Малютин
Лучший ответ
я в 6-ом классе взял нож из дома в школу и пырнул его в плечё и больше не трогал меня
бей по яйцам не ссы это не стрёмно но эфективно и пока крючится гаси козла ногами
Правый прямой в подбородок или правый с боку в подбородок.
прямой в челюсть. А лучше сначала со всей дури херач по солнышку, а потом с колена в челюсть. Стандартный набор)
самый эфективный удар солнечное сплетение (и он на полу и у тебя проблем с ментами нет) главное нанести удар в тот момент когда он начинает говорить тоесть не сможет собраться. это область где сходятся ребра вверху живота. любой удар в лицо это проблема ибольшой попандос на деньги.
Левый печень, правый челюсть.. . и он лежит .. отдыхает!)
Sergey Ilnickyy
Ситуация хреновая.
Если Вы не умеете драться и вообще "по жизни интеллигент", то одного удара Вам мало будет. Он может не испугаться и полезть драться дальше, а Вы можете сломаться.
Вообще, прежде чем начинать драку, нужно четко для себя понимать, что она может закончиться ооочень большой болью, грязью и кровью. Даже обычная школьная драка. Нужно быть готовым оказаться в больнице со сломанными ребрами, челюстью, порванным мышцами и в течении полугода спать сидя скрипя зубами от боли. И если Вы будете к этом готовы, и это будет для Вас пофиг, тогда можно начинать драку.

Если пока не готовы, то лучше прямо сейчас начать ходить на бокс, кикбоксинг, муай-тай, киокушин, что есть рядом. Тогда у Вас будет задача просто проходить в эту секцию один год. Там Вас будут бить, пинать, заставлять отжиматься, приседать, прыгать.. . Все тело будет болеть и будет хреново. Но уже через полгода такой экзекуции над собой Вам этот человек в школе будет абсолютно безразличен: ну что он такого Вам сможет сделать из того, чего Вам не делают каждый день (или через день) на тренировках, причем более профессионально? И тогда и драться то Вам не придется, а если и придется, то для Вас это даже событием не будет, ну дали пару раз по морде, ну чего? Даже нормально поспарринговаться не удалось, сразу же слег. :-)

Для самозащиты вполне подойдет удар пяткой по голени. Потренируйтесь дома на ручке от лопаты. Прислоните под углом к стенке и пинайте так, что бы носок ноги смотрел наружу, был натянут на себя, а пятка натянута отсебя и смотрит внутрь. Удар должен быть "кратный" - три удара. Т. е. не ударил и отошел, а с максимальной скоростью нанес три удара, поставил ногу, ещё раз три удара, поставил ногу и так 100 серий. ИМХО, это лучшее, что можно посоветовать, так как удар по переписке поставить не реально.

Ещё раз - лучше найдите рядом с собой секцию бокса, кика, тайя или кьокушина. С большой вероятность, рядом с домом будет или бесплатная секция или с "чисто символической ценой".
Займись боевым самбо и никого не бойся!
возьми в руку что небудь весомое но не очень тяжёлое, телефон (с 100 идеальная модель) ) и с замахом с права или с лева как тебе удобне, зависит от того какая рука рабочая, в область подбородка прям не жалея чем ниже в подбародок тем эфективнее, самое уяззвимое место, токо не прямым ударом а с боку, при ударе в 5 кг сломаешь челюсть. 5 кг не так уж много для взрослого человека учитывая твой возраст, возьми что нибудь потяжелее размахивайся как можно быстрее, сломаешь челюсть он месяц разговаривать не сможет не то что приставать