Когда я начинал играть я думал что всё зависит напрямую от меня и везения. Сейчас, когда я проникся этим, когда я стал понимать как дилера подмешивают карты - стал замечать это. Шло время, я стал хорошо общаться с персоналом этого клуба. После этого я стал замечать что они мне тоже подмешивают, научился понимать когда проходит подставная раздача. Одно время мне это нравилось, я оставлял им хорошие чаевые. Спустя определенный промежуток времени я понял, что это неправильно, когда за столом сидят 9 человек и из них 2 человека в курсе всей темы, а остальные, хоть и хорошо играют, но у них СОВЕРШЕННО НЕТ ШАНСОВ. Люди на этом конкретно делают деньги, приходят каждый день и каждый день им подмешивают карты. И когда я сижу за столом, я знаю что у человека сидящего напротив будет победа, и я оказываюсь прав. В этой ситуации что бы у меня не было - мне приходится сбрасывать карты в пас. Это происходит всегда, и не только в этом клубе. В других клубах есть свои любимчики, которым намешивают, и как бы мне не пытались сказать что это не так, ни за что в это не поверю. Скажите, как с этим бороться ?
P.S. Прошу не оставлять комментарии в стиле "это у тебя клуб такой, в других местах всё по другому"
Другие виды спорта
В моём покерном клубе намешивают карты. Как с этим бороться ?
пожалуйся руководству или в общество защиты покерных игроков!)
Играйте в шахматы. Там всё по-честному.
Понятия не имею - тоже очень люблю покер, но вследствии не желания общаться с людьми в живую играю только онлайн, может как вариант попробывать так???? на счет что покер румы обманывают !-))))) им смысла нет, они делают деньги конкретно на рейках и фактически к на НАШИ деньги им просто без разницы, какой покер рум выбрать???? да любой входящий в 5 лучших (сам играю на ПокерСтарс - просто крупнейший постоянно высокий онлайн и на РедСтарПокер - просто одни русские - если потрепаться хочеться в самый раз, еще пробывал Европокер - но там не прижился, слишком для меня высокий уровень игры (на нем сидит преимущественно Европа)
Вот покер-рум с бонусами, платят быстро, без проблем https://luck.pokerrum.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck.pokerrum.com зарабатывай смело!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck.pokerrum.com

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♆♆♆