Другие виды спорта
Драка. Проблемы. Что делать?
У меня на районе есть один козел, мы вечно с ним цапаемся! Мне 16 ему 17 лет. Он может просто так назвать пацана нытиком, унизить или оскорбить! Мои друзья все это проглатывают, типа все их устраивает, друг он их... А я на его выходки отвечаю тем же, ему не нравится и он кидается в драку, типа самый умный... Я с ним начинаю драться, я ему наношу серьезные удары по морде, но мое лицо страдает всегда сильнее! Ведь он не прав, почему такая сука? неужели всегда будет так? Или мне молчать как мои друзья, унижаться? Зато для друзей это все нормально, якобы шутки такие! И че делать? Он не прав а в драке я проигрываю, не справедливо блин...
Перовое1 ---начни тренироваться -- спорт, боевые искуства,
Думаю когда ты ему хорошо "дашь", он сразу отстанет, хотя страно что он до сих пор не отстал, ведь ты всегда отвечаешь, а к таким обычно не лезут, хоть зная что он слабее!
или как вариант, но он "опасен", просчитай все возможные риски!! ! отлови его и отфигачь, неожидано, да он может потом в ответ, но я точно уверен, что БОЛЬШЕ в жизне к тебе не полезет, если конечнг он не полный дебил, а таким место в дурдоме... .
Удачи и будь аккуратней!
Ты молодец!
Удачи и будь аккуратней!
Ты молодец!
не обзывайся в ответ, он чтото вякнет, сразу бей, будет больше шансов.
Пару уроков Бадюка глянь. И лицо не самое выгодное место для ударов.
http://www.youtube.com/watch?v=cVl-PZqvktM например
почему лицо выгодное место ударов? а есть по бороде в подбородок? там разве нервные окончание или масжечки не находятся как это правелньо написать то выразиться? почему тогда если нанести правельный удар в область челюсти подбородка человек сразу плывет!
Реагировать надо стандартно как все. Не выделяться. Давать сдачи в меру.
дам тебе один дельный совет. друзья которые у вас общие и не заступаются за тебя и проглатывают всё - тупые жополизы. забей на них и будь выше, знаешь у самого в школе был такой тип, ну и че толку? сломал я его несколько раз, он продолжает все равно, не понимает если человек. а как перестал на него тупо внимание обращать, сразу все в момент прекратилось, и найди себе не друзей, а друга, друг - он один.
займись спортом, бокс, стань здоровее, другого выхода нету
баб не слушай, не игнорируй его, только по морде, только побеждать
а по жизни много таких будет, поэтому делай выводы, такие и в институте и на работе и где угодно
друзья бы заступились. не тех друзей нашел. им было бы по барабану сколько ему лет и кто он вообще такой
А ты разок попробуй просто проигнорировать его, не то что слова а вообще как буду то его нет, например стоишь с друзьями общаешься он подходит начинает что либо говорить, а ты делаешь вид что его не существует, он не подошел, общайся дальше со своими ребятами, начнет лезть в драку сделай вид что тебя ни кто не трогает, развернись и уйди якобы по делам, это психология, ему надо дать понять что он дер*мо не драками а игнором! удачи тебе! терпение в этом главное! будь выше таких ублюд.. ов
дам тебе совет подойди к нему и ударь головой в челюсть и потом добивай его руками ногами старайся бить по челюсти
да уж что поделаешь такая уж несправедливая жизнь, игнорируй его и держи на дистанции
У меня также