При такой постановке вопроса тебе ни в коем случае не стоит заводить собаку.
Только скейт.
Другие виды спорта
Что лутше купить ? собаку или скейт?
Скейт не ссыт по углам и не переносит паразитов, зато собака не сломает вам ноги и шею. Здесь выбор на любителя
Если задаешь такой вопрос, то лучше скейт купи, поверь, так будет лучше для тебя и для собаки. Без обид!
Для здоровья и фигуры лучше скейт. А собака не деревяшка, требует внимания
Собака - лучше скейта
Это вообще странный выбор... Как тут можно сопоставлять? Собака - это член семьи и требует не только еды, но и одежды (от породы -зависит) ,а так же место для подвижных игр, прогулок на свободной площадке без поводков и намордников, специальных физических нагрузок и т. д. Собака, это как грудничок, за которым нужен постоянный присмотр - это не игрушка!! ! А раз вам так ставят вопрос, тогда выбирайте СКЕЙТ... к нему не нужно столько внимания..., а вообще, лучше - ролики... это и полезно и не так травматично, как скейт...
собаку...
собаку
Собаку оденозначно. Скейт надоест после первого же сезона. А собака - друг навсегда.
собаку естественно) с ним всегда можно поиграться, погулять) и вообще это лучший друг человека)
Конешно трудно сравнивать но лучше собака!!
Я со своим на скейте по улице рассекаю и то и то но для начало соббаку. Но нужно подумайте хорошенько собака это не игрушка ей надо постоянно варить кушать делать привывки и т. д. Купите немца))