Другие виды спорта
У меня такое вот странное чувство…Вроде никто свой этап не провалил, а результат всё-равно не радует… Ваше мнение?
Да нормальный результат просто Австрийцы были реально сильны, и небольших косячков Ярошенко и Круглова было достаточно чтобы не выиграть...
Притензий нет у меня только к Чудову! А остальные-Устюгов вообще тихий ужас, Ярошенко намазал на стойке, а Круглов тоже видимо австрийца испугался!
Валера Кабыш
какой тихий ужос (@)(@), для первого раза совсем не плохо, конечно он не прав что стрелял по мишеням а не по свендсену, нада бы ему почаще в котигорию СПОРТ зглядывать)
Гриша Дербенев
Устюгов как раз молодец:)
Бежал нормально, разве что ходом немного проигрывал, зато отстрелялся по нолям!
А мне кажется, что мы с вами, товарищи зрители, "зажрались", говоря простым языком)) ) не могут наши парни выступать стабильно постоянно, тем более, что они никогда особо и не отличались этим!
так что и второе место - это успех, который нужно ценить!! ! :)
Да молодцы все равно, просто австрийцы чучуть были сильнее и нашим не поезло не множко.
Устюгов с учётом того, что узнал о том что он стартует прям перед самым стартом провёл гонку блестяще
Ярошенко согласно подвёл, но соперники та у него были не такие уж слабые
К Кругловы притензий не должно быть, Зуман в этом сезоне себя блестяще чувствует, конешно он опередит Колю
А вот у Чудова фигня а не соперники были сплош дебютанты у одних немцев нормальный! ! Так что ему легко было бежать!!
Мне кажется, один Макс справился на 100%. Дальше Коля, но чем дальше тем страшее... .
P.S Не нужно одного Колю винить, поставили бы его на 2 тоже нормально все было бы!
Гриша Дербенев
Привет!
Да я и не виню никого.. просто мысли вслух:)
И думаю дело вовсе не в раскладке..не хватает ребятам чегой-то:(((
Стремление к лучшему всегда хорошо))
потому что Австрийцы хорошо бежали