Другие виды спорта
Уже 14 российских теннисистов перешли в сборную Казахстана. Не подорвёт ли это экономику Казахстана?
Может, стоит засылать этих экономических диверсантов не в Казахстан, а в лагерь геополитического противника? Пусть в США едут - раззоряют тамошнюю экономику! Чем России Казахстан-то навредил?
За дешевыми шмотками))))))))))))) Что-то здесь не чисто, ибо дешевых шмоток в Казахстане нет. Недавно мама в Питере была и привезла вещи оттуда. Говорит, что цены практически одинаковые.
За вещами тебе лучше в Турцию мотаться. Виза туда не нужна, билет стоит сущие копейки, а цены на вещи в разЫ ниже.
На счет рыбы... Она дешевая только на Каспии. А это ооочень далеко) И не вывезешь ничего, контроль мазафака. У меня сестра там живет, хотел трехлитровую банку черной икры привезти (она там и вправду раза в 3 дешевле, даже меньше тысячи долларов за кг.) , но меня предупредили, что это срок))) Чет расхотелось=))
Экономику не подорвет) Пока есть нефть, ничего не страшно, ага. + Первое место в мире по запасам урана. + Уголь. В общем ископаемых хватает. Да и Россия хорошо имеет со всего этого))) Так что, жаловаться россиянам-негоже. По-моему отличный бартер, мы вам нефть, уголь и пр. , вы нам ненужных теннисисток и теннисистов, из которых наши ребята делают приличных игроков, способные выигрывать крупные первенства=) А вчера и вовсе, действующей чемпионке РГ, бараночку в решающем сете...! )
У меня есть предложение) А что, если все вырученные деньги, Тарпищу запустить на покупку Каролинки Возянцки? Переговоры нужно вести с ее отцом, ведь он ради денег на все готов. Ну а саму польдатку спрашивать не надА. Как папа сказал, так и будет ведь!) Да и нет ей особой разницы, за кого играть. Считаю нужно рассмотреть эту идею серьезно, ведь после отказа белорусской федерации, продать Вику Азаренка, Каро-оптимальный вариант. И Дядя Федор начнет болеть за нее с еще большей энергией!)
Что правда 14 ?!
Даже не верится...)) )
А ещё у нас музыканты хорошие...))) ) (в первом кадре с домброй (солло, в последнем) - мой бывший студент)) ) ВОТ! ) )
Спасибо за любовь к Казахстану)
Я то же люблю мою Страну)))
Даже не верится...)) )
Спасибо за любовь к Казахстану)
Я то же люблю мою Страну)))
Алексей Жучков
Так ты тоже педагог? )))
А пофамильно?
вряд ли. у казахстана самая сильная экономика в средней азии (около 70 млрд$), так что переход российских теннисистов может и вообще не повлияет на экономику казахстана
Надо не экономику США разорять а свою из руин поднимать! Хватит быть сырьевым придатком!! Победители во второй мировой войне живут хуже побежденных!
Максим Антонов
Это потому, что США удалось разорить нашу экономику. Они очень большие деньги вкладывали не в развитие своей экономики, а в развал СССР. И вот теперь пожинают плоды - имеют кучу бесплатной нефти - давно уже свои вложения окупили.
Алексей Жучков
Наша экономика уже неподъемна))), по крайней мере, в ближайшие 12 лет.(((
Ты что издеваешься? Казахстан по уровню жизни обогнал уже Россию!
Максим Антонов
Почитай внимательно вопрос. Он не о том, где выше уровень жизни - в России или в Казахстане. А о том, не раззорит ли экономику Казахстана такое дорогое удовольствие, как содержание целой армии бесперспективных теннисистов-"профессионалов".