"Горный городской" - это противоречие. ЛИБО горный, ЛИБО городской.
Городской - комфортный вел для нормальной ненапряжной езды. Едет легко, хоть и не быстро (относительно)
"Горный" (это собирательное название) ездит ПЛОХО. Велосипеды "стрит" предназначены не для езды, а для трюков. ДХ - для езды только вниз. "Кантри" еще кое-как едут по горизонтали и вверх. Но по асфальту делают это хуже "городских".
Напиши четко, чего ты хочешь. Тогда можно будет чего-то советовать. "Выбрать хороший велосипед" - это тыкать пальцем в небо.
Другие виды спорта
помогите выбрать велосипед. помогите выбрать велосипед хороший в пределах 30т
за этот баблос лучше брать б. у. нормальный велик начинается от 40-50 т. р. хотя на распродажах чудеса бывают.
Forward 1112, Cube Analog Disc, Merida Matts TFS 500-D
бери городской, если конечно ты не собираешься по горам скакать, колёса для городского жетально большие
да баксакова лучше не слушай, бред сивой кобылы
спортивный но он дорогой. а так скиф по цене нормальный велик сам отличный
GT Аваланч 1.0 может быть.. . В общем особой разницы нет какой бренд, бери тот который самому больше понравится, в одном ценовом диапазоне они практически одинаковые по хар-кам)
P.S. Алексей Баскаков явно не в теме =)
марка велосипеда- стелс или навигатор велик далжен быть горным
количество скоростей 21
тормоза колодочные (не дисковые т. к их нужно раз в месяц смазыватьи заливать масло)
усислёные обода колёс
чем толще рама тем лучше
передние армотизаторы должны регулироватся
(для велика незабудь купить велокомпьютор (1000руб) ппротивоугонка (200руб) светящие фары передние и задние (500руб за комплект)
НЕЗАБУДЬ КУПИТЬ ШЛЕМ (ЕСЛИ БУДЕШ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ)
количество скоростей 21
усислёные обода колёс
чем толще рама тем лучше